TRAP de Saint-Quentin-Fallavier

Samedi 25 Septembre 2005

excel Pour télécharger le fichier Excel: faire Clic-droit sur l'icône et Enregistrer la cible sous ...

Afficher la page en format imprimable

79 joueurs

Top du tournoi = 2060

PlaceNomCatSériePartie 1Partie 2CumulPts classPP4
TOP93111292060
1MARTINET RogerV29001114201411132
2GIDROL Didier19171046196311031
3CHASSAGNEUX Jean-Yves28851061194610830
4COURDIOUX Emmanuel28191122194110629
5LAVERT Christian28641060192410428
6COUTURIER Sylvie28761022189810327
6BELOUINEAU Bertrand38891009189810327
8FERTIER Vincent3852104518979925
9GIANGRANDE NadiaV2840104718879724
10CASTELBOU DeniseV3864102018849623
10COTENTIN PierreV3871101318849623
12BUSSY Bernard4B805107818839221
13BEAUCHEMIN Bernadette3820104718679020
13MANDRICK JeannineD4A835103218679020
15GAY Joëlle3814105118658718
16EPRINCHARD Yves3800105118518517
17BONNARDEL MireilleV5A84896918178316
18DUPONT ColetteD5A777103518128215
19COOLS Françoise4A80799618038014
20MARTINET MoniqueV387992318027813
21TREMEAU Martine4A77399317667612
21SORIOT Anne-MarieD4B80696017667612
23BETSCHER MarlèneV4B77798417617310
24TOURTON YvonneD5B8089501758719
25TCHENG Pierre4A7729821754698
26MALFOIS Marie-FranceV4A7709821752687
27PIN MichelineD5B7739761749666
28FERET GinetteD4B7689801748645
29EPRINCHARD Marie-José37509951745624
29PERRETON MadeleineD4B8169291745624
31ACHARD JaneV4B7639501713592
32GENTY SimoneD5A7349571691571
33PLUMET RenéeV5A725963168855
34DESCOS Simon3744935167954
35CUREL JacquesD4B735942167752
36BARACHINO AndréeV5A751923167450
37AULAGNIER AgnèsV5A722951167348
38FAYOLLE ColetteV6A733936166947
39MOINE YolandeV5A681981166245
40MARTIN-LANDIVIER SimoneV4B737917165443
41URAN Martine5A713939165241
42GUERRE MauricetteV5A690953164340
43DECOT Elisabeth6B683958164138
44BRAYMAND Anne-MarieV4B757882163936
45WIDEMANN FrançoiseV5B815822163734
46LORDEZ JacquelineD5A699934163333
46THOMAS Martine5B739894163333
48DUVAL AndréeD4B671961163229
49AGERON LucetteD5A708919162727
49GERMAIN SimoneD5B692935162727
51BOURRAT JacquesV6B706916162224
52GERARD Dolorès5A659961162022
53FIEVET JosetteV5B676942161820
54BAILLY SimoneV5B710900161019
55WEBER Sylvie5A699900159917
56LUBINEAU AntoineJ6A746843158915
57VILLERMET PierretteD5B655921157613
58DJAFER LouisaV5B695851154612
59MILLOT OdetteV5B631913154410
60BOUSREZ FrançoiseD6A63390915428
61FLEURY PauletteD5B57496115356
62BOLLON JeanineD5A72178815095
63REYNA ChristianeV5B66482614903
64TATANGELO LilianeV6B63984914881
65MALFOIS Jean-PierreV5B71077214820
66COLOMBIER RégineV5B64982014690
67BANCET JacquelineV6A50195114520
67MOREL MoniqueD6A67577714520
69COOLS PierreV5B58486514490
70THIBAUD YvetteV761781114280
71RIZZO Marie-Jeanne761481214260
72BESSON Marie-AntoinetteD6B62579814230
73PICON GeorgetteD6B50191114120
74CHANSON Jeanne756083713970
75TARDY DanielV765373613890
76COGNAT JeannineD6A68169513760
77MASSON Marie-JoséeV5B57180413750
78JULIEN Marie-SuzetteD6B55880713650
79GENIN MariaD749663711330