Qualification Interclubs - Individuel

Dimanche 24 Mars 2002

Afficher la page en format imprimable

273 joueurs

Top du tournoi = 2876

Voir la partie n°1 | Voir la partie n°2 | Voir la partie n°3
Pl.Nom PrénomSérEquipeDivPart 1Part 2Part 3Total
1BOIRON Gilles2ST ETIENNE 1NAT8779778892743
2GARNIER Frédéric2BRON 1EXC8329929012725
3COLONNA Matthieu2ST ETIENNE 1NAT8679768722715
4BRUNON Stéphane2ROANNE 1HON8849528692705
5BONNAMOUR Nicolas2VOURLES 1EXC8739428762691
6GELINEAU Jean2VOURLES 1EXC8699078892665
7MARTINET Roger2ST ETIENNE 1NAT8509068562612
8NUGIER Guy2ROANNE 2HON8379038542594
9MARTINET Monique3ST ETIENNE 1NAT8319158362582
10ROSENGARTEN Robert2BRON 2EXC7869098732568
11CHASSAGNEUX Jean-Yves3MONTBRISONPRO7549348752563
12ROBERT Yves3SAINT-QUENTINPRO8068848642554
13FERTIER Jean2VEAUCHEPRO7529498492550
14BOUSSAERT Marie-Hélène3CIVRIEUXPRO8119417862538
15VITTORE Christophe5ABRON 3PRO8638917692523
16PALLUY-PLANTIER Jacqueline3BRON 1EXC8308668212517
17DESCOS Simon5BST ETIENNE 2HON8458897822516
18GOUTTARD Gérard4AST ETIENNE 1NAT8049167942514
19STIEBER Jean6AVOURLES 1EXC8438598082510
20COUTURIER Sylvie3VOURLES 1EXC7589298202507
21GREPT Madeleine4AMEYZIEUHON7759347952504
22RICQ Christiane3ANDREZIEUX 1HON8249237492496
23UGOLINI Michèle3BOURGEXC8767928242492
24DOMERGUE Jean3BRON 2EXC7888138672468
25OUZIEL Gilbert3BRON 1EXC7748508402464
26ARNOLLET JoëlNCBRON 1EXC7808818022463
27MIGNON Robert3BOURGEXC7658018972463
28PAULET Thérèse3ROANNE 1HON8328837462461
29EPRINCHARD Marie-José6ALYON 1HON7839087502441
30GIANGRANDE Nadia3BELLEVILLEPRO8018927452438
31WILL Christiane3BEYNOST 1HON8247748262424
32TAHO Lazare4ALYON 1HON8148417622417
33PEYLET Anne-Marie4ALYON 1HON8407728032415
34CASTELBOU Denise3VIENNEHON7998757342408
35PERRIOT Henri2ST ETIENNE 1NAT7419357282404
36CHADES Jean4AST ETIENNE 2HON6999227762397
37COTENTIN Pierre3LYON 1HON7068738042383
38FEVRE Jacques5ALYON 3HON7188677972382
39PRUVOT Patricia5ABRON 1EXC8228237282373
40MOURIER Josiane4AVOURLES 1EXC7618517542366
41PEYROT Jean4AST ETIENNE 2HON7997717942364
42TREMEAU Martine4BMEYZIEUHON7578187862361
43BLANC Michel4BVIENNEHON7678447482359
44EPRINCHARD Yves6BLYON 1HON7998257322356
45FEUILLETTE Mathé3LYON 1HON7468657422353
46MARCHAL Claudine4BSAINT-QUENTINPRO7318397802350
47SORIOT Anne-Marie4BAMBERIEU 1HON7868497122347
48ROCHARD Yvonne4BROANNE 1HON6988537852336
49BELOUINEAU Bertrand5BBEYNOST 1HON8247807302334
50SIVIGNON Martine3ROANNE 2HON7278427622331
51CHABERT Gérard3BRON 2EXC7917907472328
52FEREYRE Nadine5BBEYNOST 1HON7348117812326
53KABACHE Chantal5BST CHAMONDPRO7788407072325
54BERTRAND Denise5AANDREZIEUX 2PRO7318397542324
55BALANCA Guylaine4BVOURLES 1EXC7748057442323
56VERNET Françoise5APERONNAS 1HON7727358162323
57PROU Geneviève4BROANNE 2HON7818247162321
58GAY Joëlle4BAMBERIEU 1HON7008267832309
59CARRIER Alain5BBELLIGNATPRO7487857752308
60ACHARD Jane5ALYON 1HON7488417152304
61GUILLET Monique4AAMBERIEU 1HON6508498042303
62MARTIN-LANDIVIER Simone5ALYON 2HON7298377362302
63NORBERT Eva4BLYON 3HON7368127502298
64CHOPIN Yvette4BTARARE-RENAISONPRO7508017462297
65BOIRON Jacqueline3ST ETIENNE 1NAT7428986492289
66JDANOFF Agathe5ALYON 2HON7598406862285
67URAN Martine5BVOURLES 2PRO7307627892281
68FREOUR Marie-Agnès4BBRON 1EXC7058537182276
69CLAVEL Anne-Marie4APERONNAS 1HON6398577802276
70CHAPPEL Paul5AFIRMINYPRO6918367442271
71PIN Janine4BVIENNEHON7608027092271
72COOLS Françoise 5BANDREZIEUX 1HON8027257382265
73MAILLARD Marie4BFIRMINYPRO7528396722263
74GUERRE Mauricette4BVILLEFRANCHEHON7137927512256
75LARMET Monique4BANDREZIEUX 1HON7657577322254
76GENDROT Monique4AAMBERIEU 1HON6838267352244
77MOREAU Geneviève4BCHAPONOSTPRO7697976772243
78COLLODEL Olga4BANDREZIEUX 1HON7457417562242
79SOICHEZ Christiane4BBRON 1EXC7758176472239
80JUILLARD Henry5AANDREZIEUX 1HON7118197082238
81GIOUSE Andrée5AST ETIENNE 3PRO7977137262236
82ORSSAUD Georges4BLYON 2HON7247917202235
83THILLARDON Colette5AVILLEFRANCHEHON7867367112233
84CHADES Odette4AST ETIENNE 2HON8147236952232
85BOUSSAERT Quentin6BCIVRIEUXPRO7837776722232
86VELAY Janine4BANDREZIEUX 1HON7107187952223
87PEDRINIS Josette4AMEYZIEUHON7597447202223
88GOURBIERE Annie4AST CHAMONDPRO7257737222220
89ANDRE Georgette4BBOURGEXC7527497182219
90ARNAUD Christiane5BANDREZIEUX 2PRO6668307212217
91ARNAUD Françoise6AMONTBRISONPRO7208236662209
92MOTTE Simone5BPERONNAS 1HON7617457032209
93HANON Joël5BPERONNAS 1HON7348006742208
94ORSSAUD Anne-Marie4ALYON 2HON7357327412208
95SCHMITT Annie5BVIENNEHON6787807492207
96BOURSIVAT Régine5AVIENNEHON7937596532205
97BOHE Andrée4BLYON 2HON6948057052204
98DE RIEMACKER Lucienne4BST ETIENNE 2HON7307547192203
99CROAIN Gisèle6ABELLIGNATPRO6868346792199
100TATOUX Sonia6AST CHAMONDPRO7207876902197
101FIGUIERE Janine5ACIVRIEUXPRO7167127682196
102FAVA Guy5ABEYNOST 1HON6967207802196
103BOUDEREAUX Louise5ABEYNOST 1HON7007287652193
104TRIBOULET Simone5AVILLEFRANCHEHON7117607212192
105VARENAT Anne-Marie4BBOURGEXC6538057302188
106MARIN AndréNCSAINT-QUENTINPRO7217736902184
107TOURDIAS Roger5BSAINT-DIDIER CHAZAYPRO7127537142179
108MANDRICK Jeannine4BVILLEFRANCHEHON6578117102178
109BERNARD Monique4ABEYNOST 1HON7287137362177
110RENAULT Michèle5BVOURLES 2PRO6578166942167
111LACHIZE Gilberte5BVILLEFRANCHEHON6688206772165
112MERMET Denise5APERONNAS 2PRO6827976812160
113MOLINAS Roselyne4BMEYZIEUHON7587576442159
114CHAUVY Marie-Thérèse4BFIRMINYPRO6038207282151
115REYNIER Yvette5AAMBERIEU 2PRO6447737312148
116TEYSSONNEYRE Maryvonne5ABEYNOST 1HON7346977142145
117LEFEVRE Carmen4BLYON 2HON6917586922141
118DA SILVA Sandy4APERONNAS 1HON6537906982141
119DIDIER Isabelle5BANDREZIEUX 2PRO7477576362140
120MICHEL Yvonne6ASAINT-DIDIER CHAZAYPRO7228086082138
121TETE AnneNCSAINT-QUENTINPRO6737886762137
122BALMA Christian5AVOURLES 1EXC7147177052136
123VITTORE Olivier6ABRON 3PRO7327196832134
124TRIBOULET Bernadine6AVOURLES 2PRO6427667232131
125BETSCHER Marlène4BAMBERIEU 1HON6757886652128
126MALFOIS Marie-France4BBRON 3PRO7556976742126
127RIDET Jean5ABOURGEXC6697856722126
128AVALON Jeanine5BBEYNOST 2PRO7207696372126
129ROCHE Andrée6BFIRMINYPRO6987177102125
130SIVIGNON Vanessa6AROANNE 1HON6497826942125
131GUILLOT Jean-Claude5BST ETIENNE 2HON5478137652125
132CORON Fernande5ABOURGEXC7277706242121
133JOSSERAND Michèle5ABRON 3PRO6218066932120
134JOLY Denise5ACHAPONOSTPRO7386946882120
135DIDIER Gisèle4BLYON 3HON7237036932119
136TRAFFEY Simone5AAMBERIEU 2PRO7636656902118
137TASTEVIN Janine5BBEYNOST 2PRO7307616262117
138SIMON Odette5ACIVRIEUXPRO6697267182113
139GRANDPIERRE Christiane6AMONTBRISONPRO7187016912110
140SEGUIN Denise6BFIRMINYPRO7347276432104
141GERARD Dolorès5BBRON 2EXC7477855702102
142PLANCHE Jackie5AANDREZIEUX 1HON6986976992094
143MARY Lucette5BROANNE 2HON6767286892093
144DE MONSPEY Méryem5BCIVRIEUXPRO7176776992093
145DUPONT Colette5AAMBERIEU 2PRO7676676592093
146OBLETTE Claudette5BTARARE-RENAISONPRO7027306602092
147PERRADIN Régis6APERONNAS 2PRO7057246612090
148HILAIRE Thérèse6APERONNAS 2PRO7087306512089
149GIRARD Netou4BVIENNEHON6647826412087
150MEUNIER Marcelline5AAMBERIEU 1HON7187296402087
151ROCHARD Jean5AROANNE 1HON7407106312081
152BAILO Jeanne5BANDREZIEUX 2PRO7267056462077
153BOIRON René4BST ETIENNE 3PRO6477726572076
154RENAUD Irène5BPERONNAS 2PRO6687067012075
155FRANCOU Raymond6ACHAPONOSTPRO7216896612071
156FUMEY Nicole6ABEYNOST 2PRO7197056432067
157NEVORET Francine5APERONNAS 1HON6867146642064
158CLERJON Anne-Marie6BST CHAMONDPRO6718075842062
159VALERO Carmen5BST ETIENNE 3PRO6318116152057
160FOUGERE Renée5ASAINT-DIDIER CHAZAYPRO6287097132050
161BOURGANEL Ginette6AVEAUCHEPRO6716906832044
162LANDON Gisèle6AMONTBRISONPRO6806567072043
163POULAIN Catherine5AVILLEFRANCHEHON6047886512043
164MARCHAND Nicole5BBEYNOST 2PRO6957306182043
165ABOULIN Alice6ALE PUY-ANDREZIEUXPRO6497476422038
166FERTIER Chantal5BVEAUCHEPRO6326777212030
167BOLLON Jeanine4BVILLEFRANCHEHON6117646522027
168DUMAINE Anny6BAMBERIEU 1HON5647806742018
169COSTES Thérèse4BPERONNAS 1HON6077316792017
170MOINE Yolande5AAMBERIEU 2PRO6657246252014
171JACQUEMOND Yolande5ACHAPONOSTPRO6077616452013
172MONTMAYEUR Jacqueline5BSAINT-DIDIER CHAZAYPRO7066446632013
173CUREL Jacques4BBRON 2EXC7116986012010
174GUILLET Daniel5AAMBERIEU 2PRO6386936762007
175CAVE Maryse6AST ETIENNE 3PRO7136816102004
176BARACHINO Andrée6BMEYZIEUHON7136496341996
177PLUMET Renée6AST ETIENNE 3PRO5797896221990
178ROUSSEAUX Marie-Antoinette5BVEAUCHEPRO6917175821990
179FIEVET Josette5BMEYZIEUHON5827976101989
180GUINAMAND Denise5BST ETIENNE 3PRO6097566221987
181RIBEILL Lucette5BLYON 3HON6506946411985
182SALES Liliane5BTARARE-RENAISONPRO6456606771982
183TRIBOULET Jean6AVOURLES 2PRO6016717101982
184GAGNIERE Roseline5BLE PUY-ANDREZIEUXPRO6547206071981
185PANGAUD Eliane5BANDREZIEUX 2PRO6916965931980
186MONTES Géraldine5AST ETIENNE 2HON6227076471976
187RUCHON Josette6BMEYZIEUHON6697085991976
188REPPELIN Marie-Louise6ABEYNOST 2PRO6107206411971
189CHARBONNEAU Janine6ALYON 3HON6526576611970
190VOISIN Danièle6ABELLIGNATPRO5637956111969
191LANDRY Michèle6BBELLIGNATPRO7076635931963
192FAURE Jeannette6ATARARE-RENAISONPRO5428146001956
193BONNEFOY Marie-Etiennette5BLE PUY-ANDREZIEUXPRO5496957071951
194GENTY Simone5ALYON 2HON5506976981945
195MARECHAL Janine6ABEYNOST 2PRO6057515891945
196DUBOEUF AnnieNCSAINT-QUENTINPRO6896585971944
197JOURDAN Denise6APERONNAS 2PRO6346936161943
198LACHAUME Annie5BLE PUY-ANDREZIEUXPRO6796705881937
199PANGAUD Jean5BLE PUY-ANDREZIEUXPRO6336526461931
200REYNA Christiane6AAMBERIEU 2PRO6556875891931
201SEYVE Noëlle6BVEAUCHEPRO6486556271930
202SALLE Madeleine6ACHAPONOSTPRO6107495641923
203COLOMBIER Régine6AVOURLES 2PRO5937226081923
204GRANGE Christine6BMONTBRISONPRO6796705731922
205THIVILLON DeniseNCSAINT-DIDIER CHAZAYPRO5887325971917
206BAILLY Simone6BCHAPONOSTPRO5387166591913
207MARCOUX Georgette6AROANNE 2HON6066986071911
208MONBON Jeanne6ATARARE-RENAISONPRO6646985441906
209LITRAS Odette6APERONNAS 2PRO6376685991904
210MORICE Janine5AST ETIENNE 3PRO6117635281902
211ESTEVE Floriane6BVOURLES 2PRO6376745831894
212ACHARD Bernadette6AANDREZIEUX 2PRO5947355631892
213SEGUI Micheline5BST CHAMONDPRO6246366311891
214HANGGI Gaby5BBOURGEXC6416845661891
215PARADIS Marie5ALYON 3HON6216226461889
216COUTURIER Marinette6BVOURLES 2PRO6086636121883
217GLODER ValentineNCSAINT-DIDIER CHAZAYPRO5886526341874
218BOISSON Madeleine6ASAINT-DIDIER CHAZAYPRO5976646121873
219CHRISTIN Jeannine6ABEYNOST 2PRO6265916431860
220ROBERT MichelNCSAINT-QUENTINPRO6167005431859
221ALGAY Ginette6ALE PUY-ANDREZIEUXPRO6235906421855
222CACCIARI Monique6BST CHAMONDPRO6425836271852
223PLANCHE Danièle5AANDREZIEUX 2PRO6016725751848
224GRAND-PERRIN JosetteNCPERONNAS 2PRO6066935491848
225PERRIN Josiane5BCIVRIEUXPRO5837035611847
226MASSON Marie-Josée6BAMBERIEU 2PRO5687315471846
227FAYOLLE Colette6BBELLEVILLEPRO5677295401836
228POLLET MoniqueNCBELLEVILLEPRO6075555861748
229GRAS RenéNCBELLEVILLEPRO5855355901710
230CAMELOT BernardNCCIVRIEUXPRO4766086181702
231LORANGE MartineNCBELLEVILLEPRO6365774891702
232PERRAUD Marie-ThérèseNCBELLEVILLEPRO5285526211701
233DONATI MarlyseNCSAINT-QUENTINPRO6276094551691
234COOLS PierreNCLE PUY-ANDREZIEUXPRO5075196291655
235GIRARD FernandeNCST CHAMONDPRO5136364921641
236BARDET BernadetteNCBELLIGNATPRO4796315131623
237GIVRE YvonneNCBELLEVILLEPRO4485615561565
238CROIZIER AntoinetteNCVEAUCHEPRO3976115351543
239FLOCHON SuzanneNCPERONNASPRO4216224931536
240DEBOURG Elyane5ATARARE-RENAISONPRO08006871487
241CARRIER SylvieNCBELLIGNATPRO4374735341444
242PRESLE Claudette6BMONTBRISONPRO08146281442
243CHABRIER Anne-Marie5ABRON 2EXC76964901418
244MERLE Annie-Marie6AVIENNEHON68073601416
245COMBIER Paulette5AROANNE 1HON72806831411
246VENET Sylvie5BVEAUCHEPRO07386611399
247JACOB Emma4BBRON 2EXC07166761392
248SIVIGNON Aurélie6BROANNE 2HON07056791384
249BONNARDEL Mireille5BBRON 2EXC65407081362
250BARDIN Christiane5ATARARE-RENAISONPRO70606401346
251ACCARY Jeanine6AROANNE 2HON66906681337
252CHOMETON Clémentine6AFIRMINYPRO72161001331
253SERVOT Maurice6AROANNE 1HON61569401309
254LARUE Jeanine6ABRON 3PRO65165601307
255LORDEZ Jacqueline5BLYON 3HON06796211300
256PELISSIER Anne-Marie6BROANNE 1HON06875931280
257GALLERON AndréNCCHAPONOSTPRO64806151263
258VIEILLEDENT Antoinette5BFIRMINYPRO67005871257
259BAILLY Lucette5BTARARE-RENAISONPRO57861801196
260PAS Marie-AnneNCMONTBRISONPRO65805361194
261CHAPPEL Huguette6AFIRMINYPRO06115631174
262BORACH FrançoiseNCBRON 3PRO59405651159
263GUIGUE MagaliNCBRON 3PRO06454961141
264MUT DelphineNCBRON 3PRO58005481128
265DAURAT Guy6AMONTBRISONPRO07340734
266SOTTON Lucette6BROANNE 2HON06900690
267MARGUIN Sophie5BVIENNEHON00651651
268DEMONT Viviane5BLYON 3HON64200642
269LAVAUD Gisèle6AROANNE 2HON63600636
270GALLERON Marie-AntoinetteNCCHAPONOSTPRO06340634
271GEORGES AudreyNCBRON 3PRO05930593
272PHILIPPE Marie-FranceNCVEAUCHEPRO58400584
273CHEZE NicoleNCMONTBRISONPRO51400514