Qualifications interclubs - Equipes

Dimanche 30 Mars 2008

excel Pour télécharger le fichier Excel: faire Clic-droit sur l'icône et Enregistrer la cible sous ...

Afficher la page en format imprimable

48 joueurs

Top du tournoi = 19530

PlaceEquipeDivisionPartie 1Partie 2Partie 3Total
1VOURLES STARKINGDIV 257705966662318359
2ROCHE SGANARELLEDIV 255805933646517978
3VOURLES CANADADIV 355015651618017332
4LYON LES ARTOUPANSDIV 353765630611117117
5AMBÉRIEU ADIV 352855615611417014
6BOURG-EN-BRESSE 1DIV 351915730603416955
7SAINT-QUENTIN-FALLAVIERDIV 352265684603316943
8SAINT-ÉTIENNE 1DIV 350525693607916824
9ROANNE 1DIV 351545619598716760
10ANDREZIEUX THEATREDIV 350375364570616107
11BRONDIV 351115298569516104
12VEAUCHE 1DIV 349475257582516029
13BEYNOSTDIV 347065439558715732
14BOURG-EN-BRESSE 2DIV 348925021542215335
15AMBÉRIEU BDIV 347365089531715142
16ROANNE 2DIV 343444671483613851
17LYON LES ARTIGNOLESDIV 438494084456212495
18VOURLES REINETTEDIV 437253897449912121
19MEYZIEUDIV 436353911432111867
20VILLEFRANCHE JULIENASDIV 536743958414711779
21LYON LES PILLANDRINSDIV 636303823423111684
22VIENNE CYBELEDIV 436313809414711587
23VAUGNERAYDIV 435213871403811430
24VILLEFRANCHE MORGONDIV 432453873425511373
25VILLEFRANCHE BROUILLYDIV 435333730401911282
26YORUBAS DEJANTESDIV 534713764404011275
27PÉRONNAS 1DIV 535593675399411228
28ROCHE DORIMENEDIV 533153846398111142
29LYON LES GALAPIANSDIV 634593760392011139
30SAINT-ÉTIENNE 2DIV 533143715404911078
31VOURLES APIDIV 633233803376210888
32CHAPONOST 2DIV 635663618365810842
33GENASDIV 633663628384710841
34LYON LES FENOTTESDIV 532403716386610822
35VIENNE PYRAMIDEDIV 534053631373110767
36LES ASPHODELESDIV 534243460379610680
37LES LAVANDINSDIV 533203518373610574
38TARAREDIV 531813593376910543
39CHAPONOST 1DIV 531123586372910427
40ANDREZIEUX PARCDIV 532243412362810264
41ANDREZIEUX ENVOLDIV 532263596339910221
42CHAZAY-D’AZERGUESDIV 631773429360510211
43PÉRONNAS 2DIV 628463517365010013
44BELLEVILLE 2DIV 63082336335369981
45VEAUCHE 2DIV 62994337532739642
46BELLEVILLE 1DIV 62767337933699515
47SAINT-DIDIER-MONT-D’ORDIV 63358314828859391
48VOURLES BOSKOOPDIV 63015296831619144