Championnat régional du Lyonnais 2002

Dimanche 27 Janvier 2002

Afficher la page en format imprimable

208 joueurs

(2N1 - 12N2 - 22N3 - 47N4 - 73N5 - 37N6 - 15NC)

Top du tournoi = 2914

Voir la partie n°1 | Voir la partie n°2 | Voir la partie n°3
PlaceNomCl.Nat.CumulPointsBonusPP1PP2PP3PP4
1POULAT Rémy12774416010153683
2BRUN Patrice2277341409143582
3COLONNA Charles127434110133481
4COLONNA Matthieu227394090123380
5BOIRON Gilles226964060113279
6NUGIER Guy226734040103178
7GARNIER Frédéric22668401093077
8BONNAMOUR Nicolas22653399082976
9ROBERT Yves32646396072875
10CHASSAGNEUX Jean-Yves32645394062774
11GELINEAU Jean22626391052673
12OUZIEL Gilbert32609389042572
13MARTINET Monique32608386032471
MIGNON Robert32608386032370
15FERTIER Jean22599381012269
16CLAVEL Michel2259337902168
17PERRIOT Henri2259037602067
18COURDIOUX Emmanuel3258937401966
19GIANGRANDE Nadia3258537101865
20COUTURIER Sylvie3257436901764
21ROSENGARTEN Robert2257236601663
22RICQ Christiane3255836401562
23MARTINET Roger2255736101461
24GUILLET Monique4A255635901360
25VARENAT Anne-Marie4B254335601259
26STIEBER Jean6A25423541001158
27FEUILLETTE Mathé3253935101057
28PRUVOT Patricia5A2524349100956
29ARNOLLET JoëlNC2522346100855
BOUSSAERT Marie-Hélène325223460754
UGOLINI Michèle325223410754
32COTENTIN Pierre325203390552
33BOIRON Jacqueline325193360451
CHABERT Gérard325193360451
35CHAUVY Marie-Thérèse4B25163310249
36CHILLI Michel5A2514329100148
37PALLUY-PLANTIER Jacqueline32505326047
38BLANC Michel4B2503324046
DESTREDJIAN Pierre32503324046
40PEYLET Anne-Marie4A2497319044
41WILL Christiane32492316043
42BERNARD Monique4A2488314042
43ACHARD Jane5A247931110041
44CARRIER Alain5B247530910040
45LEFEVRE Carmen4B2466306039
46DE RIEMACKER Lucienne4B2465304038
47MOURIER Josiane4A2459301037
48MOLINAS Roselyne4B2456299036
TAHO Lazare4A2456299036
50OUZIEL Simone4A2454294034
51DESCOS Simon5B244729110033
52BOUSSAERT QuentinNC244628910032
53PEYROT Jean4A2444286031
54CASTELBOU Denise32443284030
55BEAUCHEMIN Bernadette32440281029
MARCHAL Claudine4B2440281029
TREMEAU Martine4B2440281029
58MARTIN-LANDIVIER Simone5A243427410026
59DEBOURG Elyane5A243227110025
60COSTES Thérèse4B2429269024
61GOURBIERE Annie4A2426266023
62EPRINCHARD Marie-José6A242326410022
63FREOUR Marie-Agnès4B2420261021
64ANDRE Georgette4B2412259020
65EPRINCHARD Yves6B240925610019
66CLAVEL Anne-Marie4A2404254018
67MOREAU Geneviève4B2402251017
68ORSSAUD Georges4B2397249016
69KABACHE Chantal5B239624610015
LARMET Monique4B2396246015
ROCHARD Yvonne4B2396246015
72GOUTTARD Gérard4A2395239012
73BALMA Christian5A239323610011
VELAY Janine4B2393236011
75ORSSAUD Anne-Marie4A238923109
76BETSCHER Marlène4B238522908
77LACHAUME Annie5B23822261007
78FERTIER Chantal5B23792241006
PERRIOT Ginette5B23792241006
80BOHE Andrée4B237421904
DONCIEUX Christiane3237421904
82BELOUINEAU Bertrand5B23672141002
JUILLARD Henry5A23672141002
84URAN Martine5B2366209100
85MALFOIS Marie-France4B23642060
POULAIN Catherine5A236420650
87DIDIER Gisèle4B23622010
88DA SILVA Sandy4A23541990
89FAVA Guy5A235319650
90VITTORE Christophe5A234719450
91PAULET Thérèse323421910
92PIN Janine4B23391890
93REYNIER Yvette5A233718650
94TOURDIAS Roger5B2335184100
95PLANCHE Danièle5A233118150
96JOLY Denise5A232617950
97PONCIN Anne4A23241760
98RUFFIER-MONET Monique5A232017450
99CHAPPEL Paul5A231817150
100WIDEMANN Françoise5A231516950
101OTTOGALLI Huguette4B23131660
102CUREL Jacques4B23101640
103ROCHARD Jean5A230716150
104BOUDEREAUX Louise5A230415950
105SOICHEZ Christiane4B23031560
106SORIOT Anne-Marie4B22971540
107MEUNIER Marcelline5A229515150
108BERTHAUD Emma4B22921490
PLANCHE Jackie5A229214950
110MAILLARD Marie4B22861440
MARCHAND Nicole5B2286144100
112MORLOT Olivier5A228413950
113GENTY Simone5A228013650
114BEAUCHEMIN Loïc5A227713450
115BOURSIVAT Régine5A226613150
116COOLS Françoise5B2263129100
117BONJOUR Dominique *5B2260126100
118BOMPARD Claudie5B2259124100
LARESE Patrick5B2259124100
120ABOULIN Alice6A2256119100
121GUILLET Daniel5A22531160
122DE MONSPEY Méryem5B225011450
VITTORE Olivier6A2250114100
124PANGAUD Eliane5B224810950
PROU Geneviève4B22481090
126PERRETON Madeleine4B22411040
127SEUX Andrée4B22401010
128OBLETTE Claudette5B22389950
129BLANC Marie-Antoinette5A2235960
130TRAFFEY Simone5A2231940
131CHOPIN Yvette4B2227910
132SCHMITT Annie5B22218950
133NEVORET Francine5A2219860
134PEDRINIS Josette4A2218840
135LORDEZ Jacqueline5B22178150
136JOANNIN Monique5A2212790
137ROUSSEAUX Marie-Antoinette5B22067650
138BOIRON René4B2204740
139DIDIER Isabelle5B22037150
140BERARD Christiane6A220169100
141BARDIN Christiane5A2187660
142TRIBOULET Bernadine6A218664100
143TOURDIAS Annie6A218361100
144FERET Ginette4B2178590
145SALLE Madeleine6A217256100
146PARADIS Marie5A2171540
147TRIBOULET Jean6A216851100
148FIEVET Josette5B21644950
149GERMAIN Simone5B21624650
150CHABRIER Anne-Marie5A2159440
151MARCOUX Georgette6A215841100
152BERTRAND Denise5A2154390
153GAGNIERE Roseline5B21513650
154JACQUEMOND Yolande5A2142340
OBLETTE Serge5B21423450
156DAURAT Guy6A213829100
157JOSSERAND Michèle5A2137260
157PIOTEYRY ChristelleNC213726100
159POUILLON Jeanne6B213421100
160VENET Sylvie5B2130190
161DEPEYRE Milou6A21251650
162MARY Lucette5B2123140
163BARACHINO Andrée6B212211100
164REYNA Christiane6A2120950
165CHRISTIN Jeannine6A2115650
166DURINI Odette5A210540
HILAIRE Thérèse6A2105450
168ROCHE Andrée6B2100100
169BOURGANEL Ginette6A209750
170VALERO Carmen5B20860
171FOURNY Denise6B2085100
172PLUMET Renée6A208450
173DUPONT Colette5A20820
174ARNAUD Christiane5B20790
175SALES Liliane5B20790
176ARNAUD Janine6A207850
177TATOUX Sonia6A206950
178CHOMETON Clémentine6A206550
179COUTURIER Marinette6B2063100
180CEYSSON Jacqueline6A205550
181MALBRUNOT Paul5B20520
182TOURTON Yvonne5B20480
183LARUE Jeanine6A20420
184COOLS PierreNC2025100
185RENAUD Irène5B20160
186MASSON Marie-Josée6B201450
187ROCHE Marthe6A20000
188FORTUNE GisèleNC1987100
189BOIRON AnnieNC1985100
190BAILLY Lucette5B19740
BAILLY Simone6B197450
192POLLET MoniqueNC1972100
193PAS Marie-AnneNC1965100
194MAISONNEUVE Henri6B19620
195MOREL JacquelineNC195850
196ROBERT MichelNC195550
197BOELY Claudette6B19460
198VIEILLEDENT Antoinette5B19280
199SEYVE Noëlle6B19130
200PHILIPPON MoniqueNC187350
201MAILLARD Elie6B18690
202SOTTON Lucette6B18170
203MUT DelphineNC18160
204GUIGUE MagaliNC17590
205MESTRE DeniseNC16960
206CROIZIER AntoinetteNC15500
207GRANGER Pascal5B15370
208CESA Murielle6A6760