Championnat du Lyonnais par paires

Samedi 4 Juin 2005

excel Pour télécharger le fichier Excel: faire Clic-droit sur l'icône et Enregistrer la cible sous ...

Afficher la page en format imprimable

108 joueurs

Top du tournoi = 1916

PlaceNom 1Nom 2SérieP19168951021Points
1BOIRON GillesBOIRON Jacqueline218868781008280
2ARNOLLET JoëlRAVOT Sylvain21867886981277
3BRUNON StéphaneSIVIGNON Martine218568561000274
4BRUN PatriceGARNIER Frédéric21851887964270
5CHABERT GérardROSENGARTEN Robert21817878939267
6MARTINET MoniqueMARTINET Roger21803855948264
7COOLS PierreFERTIER Vincent31792878914261
8BERTHAUD EmmaBOUSSAERT Marie-Hélène31766858908257
9COTENTIN PierreMARCHAL Claudine31762858904254
10JANAC GilbertTOURTON Yvonne31759870889251
11COUTURIER SylvieGELINEAU Jean21756885871248
12COOLS FrançoiseFERTIER Jean21745830915244
13BEAUCHEMIN BernadetteBEAUCHEMIN Loïc31743849894241
14MOURIER JosianeSTIEBER Jean4A1710860850238
15BRANCHE Anne-MarieMANDRICK Jeannine4A1702836866235
16DESTREDJIAN PierreMOREL Grégory4A1701864837231
17MORLOT OlivierTROLLEY DE PREVAUX Carole4B1699815884228
18ANDRE GeorgetteMIGNON Robert31690853837225
19CHENEAUX Marie-AlicePAULET Thérèse31684823861222
20BLIN CharlesVERNET Françoise4B1679798881218
21BALMA ChristianTCHENG Pierre4A1678854824215
21CORNOUILLER BrunoGAY Joëlle31678829849215
23BERTRAND DeniseCOLLODEL Olga5A1674808866209
24BUSSY BernardWEBER Sylvie4B1667830837206
25RICQ ChristianeVELAY Janine21654783871202
26FEUILLETTE MathéNORBERT Eva31650799851199
27LE FLOCH SylvieSIVIGNON Aurélie4A1648768880196
28ACHARD JanePALLUY-PLANTIER Jacqueline31645784861193
29MAILLAVIN Jean-ClaudeMARIN André4A1639865774189
30POULAIN CatherineTHILLARDON Colette4A1635799836186
31BETSCHER MarlèneREYNIER Yvette4B1632766866183
32GOURBIERE AnnieKABACHE Chantal4B1631819812180
33CRUCIANI AnnyMONTMAYEUR Jacqueline5B1627786841176
34TRIBOULET BernadineTRIBOULET Jean5A1622760862173
35SORIOT Anne-MarieTRAFFEY Simone4B1620737883170
36CHAUVY Marie-ThérèseMAILLARD Marie4A1610782828167
37BOURSIVAT RégineSCHMITT Annie4A1604841763163
38GOUTELLE NicoleLEFEVRE Carmen4B1603795808160
39LESTRA DenisePOYET Colette5A1601795806157
40BEROUJON AlicePESENTI Yvette4A1591826765154
40ESTEVE FlorianeMURALI-MOHAN Meera5B1591764827154
42MOLINAS RoselyneTREMEAU Martine4A1579783796147
43MOTTE SimonePERRADIN Régis4B1576817759144
44BOIRON TiphaineMURALI-MOHAN Meena5B1575788787141
44DE MONSPEY MéryemMARTIN-LANDIVIER Simone4B1575786789141
46JACQUEMOND YolandeJOLY Denise5A1570786784134
47BONNARDEL MireilleFREOUR Marie-Agnès31569785784131
48TATANGELO LilianeTHOMAS Martine5B1566698868128
49BERARD ChristianeLACHIZE Gilberte5A1562776786125
50BATHENAY CélineBATHENAY Jean-Louis5A1554697857121
51PIN MichelineURAN Martine5A1553766787118
52BLANCHON CécileSERRERO Gabrielle6A1547760787115
53TATOUX SoniaVIGOUROUX Jacques5B1545745800112
54ORSSAUD Anne-MarieORSSAUD Georges4A1543775768108
55ROBIN ChristianeVARENAT Anne-Marie4B1542750792105
56FEVRE BernadetteFEVRE Patrick71540752788102
57ROCHARD JeanROCHARD Yvonne4A153677975799
58PAS Marie-AnneROUSSEAUX Marie-Antoinette5B153376077395
59BAYLE Jean-ChristopheFOUGERE Renée5A152573678992
60PHILIPPON MoniqueVENET Sylvie5B152279073289
61MERARD SylvianeSARTOR Simone5A151176175086
62CAMPANA GeorgetteCHARBONNEAU Janine5B150568981683
63BOHE AndréeCUREL Jacques4A150477672879
64GAGNE PauletteSEGUIN Denise5A149974275776
65BUISSON MartineLAURENT Paul6B149276372973
66BARDIN ChristianeDEBOURG Elyane5A149075373770
67CHABRIER Anne-MariePERRETON Madeleine4B148876272666
67LOURME OlivierPEZET Gabriel5B148867781166
69MICHEL IrèneMICHEL Maxime6B148770977860
70GAUDET SimonePOTARD Lucienne5B148369978457
71AULAGNIER AgnèsLORDEZ Jacqueline5A148272475853
72GLODER ValentineMICHEL Yvonne5B148076271850
73MARTIN JacquelineSIMON Odette5A147575172447
74DORIER JacquelineGERMAIN Simone5B147375871544
75AGERON LucetteRIBEILL Lucette5A147271176140
76DE RIEMACKER LucienneTIBAYRENC Pierrette4A146876570337
76BOLLON JeanineGUERRE Mauricette5A146871775137
76CHANSON JeanneLUBINEAU Antoine6A146871575337
76BARACHINO AndréeFIEVET Josette5A146870076837
80BERNARD RosettePLUMET Renée5A146771675124
81JOURNET AgnèsJOURNET Guy6B146567778821
82BANCET JacquelineLARMET Monique4B145468576918
83ARNAUD JanineFRECON Marie-Louise5A144969475515
84GRAND-PERRIN JosetteNEVORET Francine5A144467177311
85BEAUDET AnnickBONJOUR Dominique *5B14416697728
86CHAGNARD MichelDUPUPET Yvonne6A14407676735
87DUBREUIL DanièleLATOUR Simone5B14347047302
88MATHIAS AndréeVAUTRIN Josane6A14337077260
89MARCOUX GeorgetteMARY Lucette5A14316887430
90CAMELOT BernardCAMELOT Monique6B14097126970
91GIGNOUX CécilePERRIN Josiane5B14007007000
92BAILLY LucetteSALES Liliane5B13956957000
93COUTURIER MarinetteESTEVE Françoise6A13856477380
94PELLET SylviePICON Georgette6B13836876960
95BAILLY SimoneTREMBLAY Monique5B13676726950
96BOIRON LucilleESTEVE Damien6B13666597070
97MASSON Marie-JoséeREYNA Christiane5B13646497150
98DJAFER LouisaMILLOT Odette5B13496536960
99GETENET ElodieTHIVILLON Denise6B13386456930
100DEMOUGEOT MoniqueGIRONNET Juliette6B13346207140
101POUILLON JeanneSEYVE Noëlle5B13165987180
102MICHEL JacquelineMONTOYA Nicole712915497420
103PFLIEGOR Anne-MarieSABOT Madeleine5B12326425900
104ROSIQUE BernadetteTHIRIOT François712116275840
105GOUGNOT ElianeLAROUX Jeanine712105796310
106PLASSE SimoneWOLF Mireille6A11555805750
107BEGDI MedhiBOTMI Nidaa6B9324624700
108BONNARD ClémentDRISS Salah78794534260