Championnat de France semi-rapide

Dimanche 22 Mai 2005

excel Pour télécharger le fichier Excel: faire Clic-droit sur l'icône et Enregistrer la cible sous ...

Afficher la page en format imprimable

126 joueurs

(61 N1, 163 N2, 297 N3, 665 N4, 870 N5, 341 N6, 156 N7)

Top du tournoi = 3111

PL.JOUEURSÉRIESCOREPTSPP1PP2PP3PP4
12BONNAMOUR Nicolasj13042101625107255588
61POULAT Rémy12949992182231563
88DOMERGUE JeanD32915978069217550
122CLAVEL Michel32882961052200533
128COTENTIN PierreV32878958049197530
130BELOUINEAU Bertrand32875957048196529
137RAVOT Sylvainj22871954044193525
140DE RIEMACKER LucienneD4A2868952043191524
145COURDIOUX Emmanuel22867950040189521
150CAVY Cyril4A2864947038186519
165WILL Christiane22856940030179511
185MARCHAL Claudine32844930020169501
198BOIRON Gilles22834923014162495
208MIGNON Robert3282991809157490
222COUTURIER Sylvie2282291102150483
229ROSENGARTEN RobertD2281890800147479
232GIANGRANDE NadiaV2281690600145478
232CHASSAGNEUX Jean-Yves2281690600145478
250VITTORE Christophe4A280689700136469
256PERRIOT HenriD3280489400133466
260BLIN CharlesV4B280289200131464
292MOURIER Josiane4A278387600115448
297POULAT Guylaine4A278287400113445
307FERTIER JeanD2277786900108440
317EPRINCHARD Yves3277486400103435
330RICQ ChristianeV227708570096429
347STIEBER JeanV4A27648490088420
371BOURSIVAT Régine4B27518370076408
394BOIRON Jacqueline327428250064397
399MARTINET MoniqueV327418230062394
442CHABERT Gérard327278010040373
449MARIN AndréV4B27267980037369
461MARTINET RogerV227247920031363
578PAULET ThérèseD32692733000305
586PONCIN AnneD4A2689729000301
616CHAUVY Marie-ThérèseD4A2682714000286
638PALLUY-PLANTIER Jacqueline32677703000275
651FREOUR Marie-Agnès32673697000268
660VARENAT Anne-MarieD4B2671692000264
673BUSSY Bernard4B2669686000257
673CORNOUILLER Bruno72669786000257
683FEUILLETTE MathéV32667681000252
714ACHARD JaneV4B2662665000237
723EPRINCHARD Marie-José32659661000232
754LARMET MoniqueD4B2650645000217
767COSTES ThérèseD4B2646639000210
774CASTELBOU DeniseV32644635000207
774BOUSSAERT Marie-HélèneD32644635000207
806UGOLINI MichèleV32636619000191
817ORSSAUD Anne-MarieD4A2634614000185
820SCHMITT Annie4A2633612000184
858ANDRE GeorgetteD4A2625593000165
877BOIRON TiphaineB5B2621684000155
882MOLINAS RoselyneV4B2620581000153
903BLANC MichelV4A2615571000142
912BARDIN ChristianeV5A2612666000138
917WEBER Sylvie5A2611664000135
936DONCIEUX ChristianeD32608554000126
956PERRIOT GinetteV5B2602644000116
959BOHE AndréeD4A2600543000114
991MORLOT Olivier4B259352700098
1009MALFOIS Marie-FranceV4A258951800089
1009TCHENG Pierre4A258951800089
1035MURALI-MOHAN MeeraJ6A258260500076
1041OBLETTE Serge5A258160200073
1077LE FLOCH Sylvie4A257148400055
1093VELAY JanineD4A256847600047
1101BRAYMAND Anne-MarieV4B256647200043
1117BERARD ChristianeV5A256256400035
1119PORTE Olivier4A256146300034
1126FERET GinetteD4B255945900031
1151FEVRE Patrick7255554700018
1158JOSSERAND MichèleV5B255354300015
1168MEUNIER MarcellineD5A255153800010
1172VOLLAT AnnickV4B25504360008
1244COOLS Françoise4A25324000000
1250BONNARDEL MireilleV5A25294470000
1272BERTHAUD EmmaD4A25253860000
1289DEBOURG ElyaneV5A25214280000
1296PROU GenevièveD5A25194240000
1301GIOUSE AndréeD5A25174220000
1309MAILLARD MarieD5A25154180000
1320BONJOUR Dominique *V5B25144620000
1330MARCOUX GeorgetteV5A25124070000
1330DUPONT ColetteD5A25124070000
1340ROUX Aline4B25103520000
1347CHABRIER Anne-MarieV5A25093990000
1347PIOTEYRY Christelle5A25093990000
1362TREMEAU Martine4A25063410000
1370PERRETON MadeleineD4B25033370000
1396MURALI-MOHAN MeenaB6A24984240000
1435SEGUIN DeniseV5A24893550000
1467CUREL JacquesD4B24802890000
1495ROCHARD YvonneV4A24742750000
1553LEFEVRE CarmenD4B24572460000
1553PRUVOT PatriciaV4A24572460000
1553BARACHINO AndréeV5A24572960000
1567CORON FernandeD5A24552890000
1601REYNIER YvetteV4B24472220000
1699ORSSAUD GeorgesD5A24201730000
1706DECOT Elisabeth6B24172690000
1706MANDRICK JeannineD4A24171690000
1793ROCHARD JeanV5A23981260000
1831SALES LilianeD5B23851570000
1882BAILLY LucetteD5B23651310000
1893OBLETTE ClaudetteD5A2361760000
1962PEZET GabrielV5B2338910000
1979PLANCHE DanièleV5A2331330000
2047FIEVET JosetteV5B2300500000
2050BANCET JacquelineV6A22991000000
2050NEVORET FrancineD5A229900000
2050COOLS PierreV5B2299500000
2067MALFOIS Jean-PierreV5B229300000
2085TRAFFEY SimoneD5A228400000
2154BOLLON JeanineD5A225600000
2218MASSON Marie-JoséeV5B222100000
2230SARTOR SimoneV6B22171000000
2242ROCHE AndréeD5A220900000
2243GAUDET SimoneV5B220800000
2277FAYOLLE ColetteV6A218400000
2298MONBON JeanneD5B216900000
2345RIBEILL LucetteD5B213900000
2393SOTTON LucetteV6A209700000
2404GOUTELLE Nicole6B208100000
2410COUTURIER MarinetteD6A207500000
2520ROBERT Yves3182500000
2540MARGUIN Sophie5B160400000