TRAP de Roche la Molière

Samedi 14 Mai 2005

excel Pour télécharger le fichier Excel: faire Clic-droit sur l'icône et Enregistrer la cible sous ...

Afficher la page en format imprimable

68 joueurs

Top du tournoi = 1801

CLT FINALNOM1801PTS CLTPP4SERIE
1GELINEAU JEAN175896272
2POULAT REMY171295261
3RAVOT SYLVAIN169293252
3ROBERT YVES169293253
5COUTURIER SYLVIE167489232
6FERTIER JEAN166388222
6MARCHAL CLAUDINE166388223
8EPRINCHARD MARIE-JOSEE164484203
9BELOUINEAU BERTRAND163882193
10EPRINCHARD YVES162781183
11TCHENG PIERRE162679174A
12DE RIEMACKER LUCIENNE162077164A
13COOLS FRANCOISE160375154A
14MARTINET MONIQUE159874143
15SIVIGNON MARTINE159072133
16ROCHARD YVONNE158170124A
17MURALI-MOHAN MEERA156668116A
18CHAUVY MARIE-THERESE155467104A
19PERRIOT HENRI15466593
20COTENTIN PIERRE15446383
21TREMEAU MARTINE15346174A
22DIDIER CATHERINE15336065A
23MOLINAS ROSELYNE15285854B
24BOHEE ANDREE15265644A
24LAVIGNE GABRIEL15265645B
26MERARD SYLVIANE15015325A
27MARTINET ROGER14925112
27FRECON MARIE-LOUISE14925115A
29TOURTON YVONNE1485475B
30COOLS PIERRE1477465B
31TATOUX SONIA1476445B
32MAILLARD MARIE1474425A
33MAILLAVIN JEAN-CLAUDE1473404A
33CHAPPEL PAUL1473405A
35FERET GINETTE1471374B
36ROCHARD JEAN1469355A
37MICHEL IRENE1467336B
38GOUTTARD GERARD1465323
39SIVIGNON AURELIE1460304B
39AURELLE MARYLENE1460305B
39BACHELERIE JANINE1460307
42MURALI-MOHAN MEENA1459256A
43PARADIS MARIE1452235B
44CLERJON ANNE-MARIE1441216A
45FERTIER CHANTAL1440195A
46PERRIOT GINETTE1437185B
47ARNAUD JANINE1425165B
48DECOT ELISABETH1416146B
49ROCHE ANDREE1414125A
50CHAPPEL HUGUETTE1404115B
51VIAL ANDREE139895B
52MARCOUX GEORGETTE139075A
53THEILLERE GABRIELLE138756A
54MARY LUCETTE138545A
55SEYVE NOELLE138126A
56PLUMET RENEE137805A
57SEGUI MICHELINE136705A
58GAGNIERE ROSELINE135805B
59BARICHINO ANDREE135505A
60BERNARD ROSETTE135206A
60MICHEL MAXIME135206B
62FIEVET JOSETTE135105B
63PATEL INGRID134307
64ANDRIOLO ISABELLE131105B
65PHILIPPON MONIQUE125206B
66PATON GENEVIEVE120507
67BONNEFOY ELIANE114707
68BADIE FRANCOISE108106B