Résultats – Archives

Tournois individuels

Date Lieu Joueurs Podium
16-mai-04 TRAP de Renaison 48 1. LAVERT Christian
2. PERRIOT Henri
3. MAILLAVIN Jean-Claude
8-mai-04 Championnat de France semi-rapide 119 1. GIANGRANDE Nadia (107)
2. BOIRON Gilles (112)
3. ARNOLLET Jol (158)
24-avr-04 TH de Pronnas 230 1. BOCCON Grard
2. POULAT Rmy
3. DELOL Franck
17-avr-04 TRAP de Bron 78 1. LAVERT Christian
2. FERTIER Vincent
3. CASTELBOU Denise
3-avr-04 TRAP de Roanne - Tarare 109 1. COUTURIER Sylvie
2. PERRIOT Henri
3. MARTINET Roger
28-mar-04 Qualifications Interclubs 2004 (Individuel) 263 1. BONNAMOUR Nicolas
2. BOIRON Gilles
3. POULAT Rmy
28-mar-04 Qualifications Interclubs 2004 (Equipes) 36 1. VOURLES 1
2. ST ETIENNE 1
3. ST ETIENNE 2
13-mars-04 TRAP de Vienne 108 1. SINGER Pierre-Claude
2. POULAT Rmy
3. COUTURIER Sylvie
7-mars-04 Championnat Rgional 243 1. BONNAMOUR Nicolas
2. COLONNA Charles
3. CLAVEL Michel
31-jan-04 Qualifications vermeils (2) 235 1. PEYRIN Liliane (16)
2. BLANC Michel (20)
3. CHAUVY Marie-Thrse (31)
24-jan-04 TRAP de Meyzieu 162 1. FERTIER Vincent
2. CLAVEL Michel
3. SINGER Pierre-Claude
10-janv-04 Simultan mondial 332 1. ROSENGARTEN Robert
2. CLAVEL Michel
3. MAILLAVIN Jean-Claude
20-dec-03 TRAP de Chaponost 109 1. LAVERT Christian
2. COUTURIER Sylvie
3. RAVOT Sylvain
13-dec-03 Simultan mondial de blitz 65 1. BONNAMOUR Nicolas (21)
2. RAVOT Sylvain (162)
3. GRANGER Pascal (170)
7-dec-03 Phase 3 du championnat de France 1952 1. BOIRON Gilles (8)
2. COLONNA Charles (51)
3. WILL Christiane (92)
6-dec-03 Tlthon 77 1. MARTINET Roger
2. MARTINET Monique
3. GIOUSE Andre
22-nov-03 TRAP d'Andrzieux (au profit du CCAS) 134 1. SIVIGNON Martine
2. COUTURIER Sylvie
3. BOIRON Gilles
16-nov-03 Phase 2 220 1. GAY Jolle (20)
2. GREPT Madeleine (31)
3. ROBERT Olivier (35)
8-nov-03 Qualifications vermeils (1) 269 1. ROCHARD Yvonne
2. UGOLINI Michle
3. ANDRE Georgette
18-oct-03 TH de Vourles 247 1. BOCCON Grard
2. DELOL Franck
3. SINGER Pierre-Claude
12-oct-03 Phase 1 du championnat de France 308 1. MERMET Denise
2. BRANCHE Anne-Marie
3. BUSSY Bernard
20-sept-03 TRAP de Saint-Quentin-Fallavier 60 1. LAVERT Christian
2. COUTURIER Sylvie
3. GELINEAU Jean
14-sept-03 TRAP de Villefranche 122 1. FERTIER Jean
2. PERRIOT Henri
3. WILL Christiane

Tournois en paires

Date Lieu Joueurs Vainqueurs 2 èmes 3 èmes
5-juin-04 Championnat du Lyonnais par paires 114 FERTIER Vincent & GIDROL Didier BRUNON Stphane & NUGIER Guy CHOMIER Rgis & GARNIER Frdric