Championnat du Lyonnais en Paires

Samedi 19 Septembre 2009

excel Pour télécharger le fichier Excel: faire Clic-droit sur l'icône et Enregistrer la cible sous ...

Afficher la page en format imprimable

73 paires

Top du tournoi = 1861

PlaceSérieNom 1Nom 21861950911Points
11BCOUTURIER SylvieGELINEAU Jean1845938907219
21BCHASSAGNEUX Jean-YvesGIDROL Didier1839941898216
31BBOIRON GillesBOIRON Tiphaine1819931888213
43AJAZE ChristopheTCHENG Pierre1816927889210
52BCHAMBERT PhilippeDESCOS Simon1809923886207
62ABIERMANN CécileBIERMANN Patrice1807924883204
72BMARTINET MoniqueMARTINET Roger1801931870201
82ACARREZ ElisabethMAHE Laurent1794900894198
92ACOURDIOUX EmmanuelGIANGRANDE Nadia1787911876195
104AMURALI-MOHAN MeeraPOULAT Guylaine1779921858192
112ADONATI MarlyseWILL Christiane1778920858189
112BEPRINCHARD Marie-JoséEPRINCHARD Yves1778931847189
134APEYLET Anne-MariePRUVOT Patricia1777923854183
143AFERRAND Anne-MarieMAILLAVIN Jean-Claude1775922853180
153BBEAUCHEMIN BernadetteBEAUCHEMIN Loïc1744867877177
164AJOURNET AgnèsJOURNET Guy1735912823174
173BACHARD JanePALLUY-PLANTIER Jacqueline1734893841171
182AJEAN-BAPTISTE GastonMURALI-MOHAN Meena1731863868168
194CCAU BenjaminREYNAUD Jérôme1725907818165
204AFEVRE PatrickPERRADIN Régis1721846875162
214ABETSCHER MarlèneSORIOT Anne-Marie1717929788159
222BBOIRON JacquelinePOPE Marie-Françoise1708915793156
233BRICQ ChristianeVELAY Janine1701851850153
244ABOURSIVAT RégineSCHMITT Annie1697854843150
254BCOOLS FrançoiseCOOLS Pierre1686855831147
263BFREOUR Marie-AgnèsPERRETON Madeleine1680865815144
274CDEPARDON BrigitteROUX Michel1675866809141
284DFAVRE GuillaumeMERCHIERS Yannick1664854810138
295AJOURDAN DeniseMERMET Denise1660838822135
304CGIGNOUX CécileRODRIGUE Christèle1652831821132
315BGONON Marie-HélènePELLET Sylvie1650857793129
324ADONCIEUX ChristianeMICHEL Irène1649872777126
334AMARIN AndréMARIN David1644836808123
342BGIRAUD MichèleSTIEBER Jean1640914726120
345BBARACHINO AndréeVILLERMET Pierrette1640836804120
365BBANCET JacquelineNOISIER Régine1638877761114
374AAULAGNIER AgnèsFERET Ginette1631829802111
384CBERNARD MireilleMOLINAS Roselyne1615816799108
394CMERARD SylvianeSARTOR Simone1614814800105
404ADE RIEMACKER LucienneMORICE Janine1608774834102
414DDUVAL AndréeGERMAIN Simone159677781999
424BBARDIN ChristianeDEBOURG Elyane159578980696
434DBOHE AndréeNORBERT Eva159180578693
445ABAYLE Jean-ChristopheFOUGERE Renée159072786390
453BPERRIOT GinettePERRIOT Henri158980178887
465CGOUTELLE NicoleHERTEL Jean-Marie158183674584
475APOUILLON JeanneSEYVE Noëlle157782874981
485BBLANCHARD JeanineBONJOUR Dominique *156874382578
494DCAMPANA GeorgetteMERY Maryse156279277075
505AGOUGNOT ElianeLINOSSIER Monique155476179372
514CGRENOUILLAT SuzanneTARDY Daniel155377477969
525BBUISSON MartineLAURENT Paul154776778066
535CCHAGNARD MichelDUPUPET Yvonne153778275563
544CBOMPARD ClaudieLEFEVRE Carmen153274279060
555CBRUMIER GhislaineCHANSON Jeanne152872580357
565BFORT LouisFORT Mauricette151476774754
575CKLINGE Jean-MarieNARDIN Danielle150875275651
585CPLUMET RenéeTOURTON Yvonne150073077048
595CBERNARD MaryseMERLE Marie-Claude149974075945
605CPINABIAU LaurenceVAN DORMAEL Thérèse149871778142
615DCHEVALIER MartineROSIQUE Bernadette148274673639
615DFEVRE BernadettePENNA Dominique148277470839
634CCRUCIANI AnnyPOMMERUEL Maguy147172474733
646AGAUVRY CorinneMICHEL Yvonne146475570930
656CRAVEL PaulSCHAMING Quentin145270275027
665DPUSEL DanielPUSEL Noëlle142465377124
675DCONSTIAUX JosetteMARTIN Micke140068871221
686ADE PANASKHET HélènePARTOUCHE Jean-Marc135871164718
696ABOISSON MadeleineTHIVILLON Denise135563671915
706BMURALI-MOHAN NirmalaMURALI-MOHAN Thangarajah134472062412
716DMORIAUD ClaireWIDEMANN Thibault12777245539
725BREIX PierretteTHIRIOT François12667125546
735CCATHERIN CécileJACQUEMIN Danièle0003