Cialis Viagra Sale Otsuka Abilify Sales Pill Cephalexin 500mg Buy Accutane In Mexico Cleocin Capsules 150 Mg

Résultats – Archives

Tournois individuels

Date Lieu Joueurs Podium
juin-09 TRAP de Marrakech 27 1. ORTS Antoinette
2. CRECY Marie-France
3. GAUDY Monique
10-mai-09 Simultan Mondial en Semi-Rapide 2929 1. ARNOLLET Joel (11)
2. POULAT Rmy (36)
3. MAHE Laurent (47)
2-mai-09 TH d'Ambrieu 143 1. SINGER Pierre-Claude
2. BOCCON Grard
3. GIDROL Didier
26-avr-09 TH Roche la Molire en P.O. 92 1. GUILLEMARD Sylvie
2. BONNAMOUR Nicolas
3. DOUILLET Eric
18-avr-09 TH de Pronnas 222 1. BOCCON Grard
2. DELOL Franck
3. ARNOLLET Franck
5-avr-09 TH de Beynost 221 1. BOCCON Grard
2. AUBERT Nicolas
3. GUILLEMARD Sylvie
29-mars-09 Qualifications interclubs - Classement individuel 291 1. BONNAMOUR Nicolas
2. RAVOT Sylvain
3. BRUNON Stphane
29-mars-09 Qualifications interclubs - Equipes de 5 33 1. LYON HEXA'GONES
2. BRON 1
3. TARARE MOUSSELINE
29-mars-09 Qualifications interclubs - Equipes de 7 16 1. VOURLES STARKING
2. MOLIERE DANDIN
3. LYON HEPTA'GONES
21-mar-09 TH2 de Vienne 111 1. BOCCON Grard
2. DELOL Franck
3. CARREZ Elisabeth
14-mar-09 TH2 du Page / Chpt dpartemental de l'Isre 80 1. POULAT Rmy
2. DELOL Franck
3. COUTURIER Sylvie
1-mar-09 TH classique de Vourles 26 1. BALMA Christian
2. CAU Benjamin
3. GELINEAU Jean
mars-09 Trap Hammamet mars 2009 82 1.
2.
3.
21-fev-09 TH 2 de Roanne 78 1. ARNOLLET Jol
2. BOIRON Gilles
3. DESCOS Simon
7-fev-09 Qualifications vermeils 2 173 1. PEDRINIS Josette
2. TARDY Daniel
3. ROSTAING Christiane
1-fev-09 Championnat rgional 2009 240 1. BONNAMOUR Nicolas
2. COUTURIER Sylvie
3. RAVOT Sylvain
18-jan-09 Phase 3 2019 1. CHOMIER Rgis (5)
2. MAHE Laurent (8)
3. CARREZ Elisabeth - GELINEAU Jean (22)
11-jan-09 TH2 du Comit - St Genis-Laval 135 1. MAHE Laurent
2. MARTINET Roger
3. GIDROL Didier
21-dec-08 TH2 des Jeunes 87 1. BIERMANN Patrice
2. JAZE Christophe
3. GELINEAU Jean
20-dec-08 TH2 de Chaponost 107 1. ARNOLLET Jol
2. MAHE Laurent
3. STIEBER Jean
13-dec-08 Simultan mondial de Blitz 2085 1. ARNOLLET Jol (65)
2. AUBRUN Guillaume (105)
3. FERTIER Jean (108)
7-dec-08 Phase 2 254 1. GRANGER Pascal (11)
2. GOUTTARD Grard (39)
3. JAZE Christophe (79)
22-nov-08 TH2 de Bourg-Ambrieu 69 1. CORNOUILLER Bruno
2. BUSSY Bernard
3. PRUVOT Patricia
22-nov-08 TH2 d'Andrzieux 96 1. POULAT Rmy
2. EPRINCHARD Marie-Jos
3. CAVY Cyril
16-nov-08 Phase 1 276 1. BOUFFET Franoise (2)
2. CAU Benjamin (9)
3. FONTAN Grard (17)
8-nov-08 TH2 de Veauche 82 1. GELINEAU Jean
2. BOIRON Gilles
3. POULAT Rmy
nov-08 Trap Djerba novembre 2008 71 1.
2.
3.
18-oct-08 Qualifications vermeils 1 4123 1. OTTOGALLI Huguette (21)
2. PRUVOT Patricia (40)
3. LARMET Monique (48)
4-oct-08 TH de Vourles 276 1. SINGER Pierre-Claude
2. BOIRON Gilles
3. GUILLEMARD Sylvie
28-sept-08 TH 2 de Civrieux 70 1. POULAT Rmy
2. GELINEAU Jean
3. BUSSY Bernard
27-sept-08 TH 2 de Saint-Etienne 112 1. GIDROL Didier
2. BOIRON Gilles
3. COUTURIER Sylvie
20-sept-08 Championnat du Lyonnais en Paires 86 1. CHASSAGNEUX Jean-Yves - GIDROL Didier
2. FERTIER Jean - POULAT Rmy
3. COTENTIN Pierre - MARCHAL Claudine
7-sept-08 Festival de Villefranche 98 1. GIDROL Didier
2. BOIRON Gilles
3. COUTURIER Sylvie

Tournois en paires

Date Lieu Joueurs Vainqueurs 2 èmes 3 èmes
5-oct-08 TRAP en Paires - Vourles 43 BIERMANN Ccile & BIERMANN Patrice JAZE Christophe & JEAN-BAPTISTE Gaston CARRY Grard & GUILLEMARD Sylvie