Résultats – Archives

Tournois individuels

Date Lieu Joueurs Podium
14-mai-06 TRAP de Renaison 63 1. GIDROL Didier
2. EPRINCHARD Yves
3. EPRINCHARD Marie-Jos
7-mai-06 TH simultan semi-rapide 129 1. BOIRON Gilles
2. BONNAMOUR Nicolas
3. FERTIER Jean
30-avr-06 TRAP de Civrieux 97 1. RICQ Christiane
2. GOUTTARD Grard
3. ORSSAUD Georges
22-avr-06 TH de Pronnas 247 1. POULAT Rmy
2. BOCCON Grard
3. BRELLE Jean-Pierre
8-avr-06 TRAP de Vienne 106 1. SINGER Pierre-Claude
2. PERRIOT Henri
3. MERARD Sylviane
2-avr-06 Championnat rgional scolaire 24 1. BOIRON Tiphaine
2. MURALI-MOHAN Meena
3. MURALI-MOHAN Meera
1-avr-06 TRAP de Roche-la-Molire 88 1. ROBERT Yves
2. COLONNA Matthieu
3. POULAT Rmy
26-mar-06 Qualifications Interclubs - Individuel 250 1. BONNAMOUR Nicolas
2. GIDROL Didier
3. ROSENGARTEN Robert
26-mar-06 Qualifications Interclubs - Equipes 51 1. VOURLES TATIN
2. MOLIERE DON JUAN
3. SAINT-ETIENNE 1
11-mar-06 TRAP d'Ambrieu 115 1. GIANGRANDE Nadia
2. CARRIER Alain
3. COUTURIER Sylvie
25-fev-06 TRAP de St-Etienne 113 1. BEAUCHEMIN Bernadette
2. POULAT Rmy
3. COUTURIER Sylvie
25-fev-06 TRAP des Bateliers 54 1. WILL Christiane
2. BLIN Charles
3. BATHENAY Cline
4-fev-06 Qualifications vermeils 2eme session 3335 1. MEUNIER Marcelline (29)
2. LARMET Monique (42)
3. MOTTE Simone (95)
29-jan-06 TRAP du Comit 149 1. ROSENGARTEN Robert
2. COUTURIER Sylvie
3. BUSSY Bernard
28-jan-06 TRAP des rois Roche-la-Molire 30 1. MARTINET Roger
2. COUTURIER Sylvie
3. GELINEAU Jean
21-jan-06 TRAP d'Andrzieux (CCAS) 112 1. EPRINCHARD Yves
2. LAVERT Christian
3. JANAC Gilbert
16-jan-06 Simultan mondial 326 1. BOIRON Gilles
2. BRUNON Stphane
3. BEAUCHEMIN Bernadette
8-jan-06 Championnat rgional 243 1. BONNAMOUR Nicolas
2. COURDIOUX Emmanuel
3. MIGNON Robert
17-dec-05 TRAP de Chaponost 149 1. COLONNA Matthieu
2. MOURIER Josiane
3. GIANGRANDE Nadia
10-dec-05 Simultan mondial de Blitz 2133 1. RAVOT Sylvain (56)
2. GELINEAU Jean (85)
3. ROSENGARTEN Robert (115)
4-dec-05 Chpt de France Phase 3 2014 1. GARNIER Frdric (13)
2. GELINEAU Jean (15)
3. RAVOT Sylvain (21)
13-nov-05 Chpt de France Phase 2 3804 1. ROSENGARTEN Robert (13)
2. MAILLAVIN Jean-Claude (61)
3. TIERCE Michal (85)
5-nov-05 Qualifications Vermeils (1) 4184 1. PEYRIN Liliane (5)
2. ROSENGARTEN Robert (52)
3. MOURIER Josiane (59)
15-oct-05 TH de Vourles 252 1. SINGER Pierre-Claude
2. BOCCON Grard
3. GUILLEMARD Sylvie
9-oct-05 Chpt de France Phase 1 4825 1. MOREL Grgory (6)
2. THOMAS Martine (72)
3. CESA Murielle (95)
24-sept-05 TRAP de Saint-Quentin-Fallavier 106 1. GIDROL Didier
2. LAVERT Christian
3. ROSENGARTEN Robert

Tournois en paires

Date Lieu Joueurs Vainqueurs 2 èmes 3 èmes
3-juin-06 Championnat du Lyonnais en Paires 112 CAVY Cyril & RAVOT Sylvain BOIRON Gilles & GIDROL Didier COURDIOUX Emmanuel & GIANGRANDE Nadia