Safe Buy Generic Viagra Online Chloroquine Tablets 250 Mg Cialis Brand Cheap Buy Topamax Cheap Cefadroxil Tablets Ip 500 Mg Y

Résultats – Archives

Tournois individuels

Date Lieu Joueurs Podium
10-mai-03 TRAP de Roanne 65 1. GOUTTARD Grard
2. RICQ Christiane
3. FERTIER Jean
8-mai-03 Championnat de France semi-rapide 117 1. BONNAMOUR Nicolas (10)
2. GIDROL Didier (58)
3. COURDIOUX Emmanuel (72)
26-avr-03 TH de Pronnas 221 1. BRELLE Jean-Pierre
2. BOCCON Grard
3. BLISSON Yves
12-avr-03 TRAP de Vienne 99 1. SINGER Pierre-Claude
2. POULAT Rmy
3. EPRINCHARD Yves
5-avr-03 TRAP de Bron 83 1. SINGER Pierre-Claude
2. POULAT Rmy
3. CASTELBOU Denise
30-mar-03 Qualifications Interclubs - Equipes 40 1. VOURLES 1
2. SAINT-ETIENNE 1
3. LYON 1
30-mars-03 Qualifications Interclubs - Individuel 286 1. FERTIER Jean
2. GIDROL Didier
3. BONNAMOUR Nicolas
23-mars-03 Championnat rgional du Lyonnais 224 1. POULAT Rmy
2. BONNAMOUR Nicolas
3. COURDIOUX Emmanuel
16-mar-03 Championnat rgional des jeunes 49 1. BONNAMOUR Nicolas
2. BOUSSAERT Quentin
3. HARNOIS Violette
15-fev-03 TRAP d'Andrzieux 136 1. PERRIOT Henri
2. PEYROT Jean
3. CHASSAGNEUX Jean-Yves
8-fev-03 TRAP de Meyzieu 167 1. FERTIER Vincent
2. POULAT Rmy
3. LAVERT Christian
1-fev-03 Qualifications vermeils (2eme session) 226 1. PEYRIN Liliane
2. ORSSAUD Anne-Marie
3. BOHE Andre
25-janv-03 TRAP d'Andrzieux (CCAS) 138 1. POULAT Rmy
2. MARTINET Roger
3. COURDIOUX Emmanuel
18-janv-03 TRAP de Montbrison 75 1. GIDROL Didier
2. MARTINET Roger
3. POULAT Rmy
11-janv-03 Simultan Mondial 298 1. GIDROL Didier
2. BOIRON Gilles
3. BRUNON Stphane
14-dec-02 Simultan mondial de Blitz 58 1. BONNAMOUR Nicolas (79)
2. ROBERT Yves (84)
3. BOIRON Gilles (104)
8-dec-02 Phase 3 115 1. BRUNON Stphane
2. BOIRON Gilles
3. FERTIER Jean
17-nov-02 Phase 2 3717 1. MARTINET Monique (39)
2. ROBERT Yves (41)
3. DESTREDJIAN Pierre (42)
10-nov-02 TRAP de Belleville 121 1. MAHE Laurent
2. MASSIN Patrick
3. DESTREDJIAN Pierre
9-nov-02 Qualifications vermeils 1 254 1. LAVIGNE Gabriel (73)
2. FOUGERE Rene (74)
3. ANDRE Georgette (89)
19-oct-02 TH de Vourles 215 1. BOCCON Grard
2. FILLATRE Gilbert
3. GIDROL Didier
13-oct-02 Phase 1 4752 1. VERNET Franoise (3)
2. TOURDIAS Roger (20)
3. MARIN Andr (48)
29-sept-02 TRAP de Villefranche 127 1. FERTIER Jean
2. MAHE Laurent
3. FERTIER Vincent
21-sept-02 TRAP de Chaponost 83 1. BOIRON Gilles
2. MARTINET Monique
3. COUTURIER Sylvie

Tournois en paires

Date Lieu Joueurs Vainqueurs 2 èmes 3 èmes
24-mai-03 Championnat du lyonnais en paires 92 FERTIER Jean & GIDROL Didier ARNOLLET Jol & STIEBER Jean DESCOS Simon & LAVERT Christian