Qualifications interclubs - Equipes

Dimanche 25 Mars 2012

Afficher la page en format imprimable

49 joueurs

Top du tournoi = 2744

Voir la partie n°1 | Voir la partie n°2 | Voir la partie n°3
PlaceEquipeDiv.Partie 1Partie 2Part.1+2Partie 3Total
1VOURLES STARKINGDIV 26196600812204625718461
2MOLIERE HARPAGONDIV 25972585911831594817779
3LYON TETE D’ORDIV 35573556811141555016691
4ST-ETIENNE BARABANSDIV 35446541210858534516203
5BOURG-EN-BRESSEDIV 35124537710501532015821
6BRONDIV 35227523810465522115686
7ST-QUENTIN-FALLAVIER 1DIV 35185541510600496115561
8ROANNE 1DIV 35133521710350510215452
9VIENNEDIV 35197495910156515515311
10VEAUCHEDIV 3484847249572492114493
11CIVRIEUX-D’AZERGUESDIV 3442042428662459013252
12ROANNE 2DIV 3444441908634430712941
13LYON GERLANDDIV 4388339367819389011709
14SAINT-JEAN-DE-BOURNAYDIV 4387439357809382011629
15VOURLES CANADADIV 4392239997921368111602
16VAUGNERAYDIV 4383037827612388411496
17VILLEFRANCHE JULIENASDIV 5379636527448374411192
18ANDREZIEUX THEATREDIV 4360838017409376211171
19PEAGE LES WUSHUSDIV 5364537007345374511090
20PERONNAS 2DIV 5368836227310369911009
21TARARE MOUSSELINEDIV 5363736747311362610937
22ST-ETIENNE SACARAUTSDIV 5370336357338358310921
23ST-QUENTIN-FALLAVIER 2DIV 4372335087231359110822
24LYON PART-DIEUDIV 5359636067202355710759
25CHAPONOSTDIV 4368133937074367210746
26AMBERIEU-EN-BUGEY 1DIV 5351733856902380210704
27CHAPONOST 2DIV 6345036737123351010633
28VILLEFRANCHE BROUILLYDIV 5364935057154343810592
29MEYZIEU LES MAJOLANESDIV 5354833976945364110586
30VOURLES REINETTEDIV 5347434606934360210536
31MEXIMIEUX VAUGELASDIV 5353534667001350710508
32LYON PERRACHEDIV 5358733936980352110501
33GENAS MADRIGALDIV 5360435067110331710427
34ST-ETIENNE BEAUSEIGNESDIV 6342834106838337610214
35GENAS HAIKUDIV 6344332626705337810083
36PERONNAS 1DIV 6339432516645342310068
37LYON CROIX-ROUSSEDIV 7338733026689337810067
38VOURLES APIDIV 633383233657133919962
39PEAGE LES TRISKELESDIV 532703222649233909882
40ANDREZIEUX ENVOLDIV 632643076634034269766
41TARARE VOILAGEDIV 733203101642133409761
42ST-ETIENNE JARJILLESDIV 632453215646032829742
43ANDREZIEUX CHATEAUDIV 632963137643332639696
44ST-DIDIER-MONT-D’ORDIV 632143042625632249480
45LYON FOURVIEREDIV 630053151615631519307
46LYON BROTTEAUXDIV 729772902587930088887
47MEXIMIEUX COTIEREDIV 726202720534029068246
48AMBERIEU-EN-BUGEY 2DIV 625612590515125987749
49K1712871289257615044080