Best Pharmacy To Buy Cialis Celebrex 200 Mg For Headache Buy Viagra Legally Online Xalatan For Sale Best Buy Generic Cialis

Compétitions archives 2018

Accéder aux archives de la saison 2001200220032004200520062007200820092010201120122013 – 2014 – 2015 – 2016 – 2017 – 2018

Date Tournoi Joueurs Podium Compte-rendu Classement
Rejouer
15-sep-18 Championnat Régional en Paires 55 paires 1. R. Poulat / J-C Remandet
2. S. Brunon / M. Sivignon
3. Y. Eprinchard / J. Palluy Plantier
   Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
01-juil-18 TH3 St Quentin 143/
475
1. POULAT Rémy
2. RAVOT Sylvain
3. BOIRON Gilles
   Classement St Quentin
Classement Multiplex
P1   P2   P3
30-jui-18 TH2 PO St Quentin 87/
325
1. POULAT Rémy
2. REYNAUD Jérôme
3. MERCHIERS Yannick
Classement St Quentin
Classement Multiplex
P1    P2
17-jui-18 TH3 des Jeunes 79 1. JEAN-BAPTISTE Gaston
2. JAZE Christophe
3. BOZZACO-COLONA Charles
Classement
P1   P2   P3
27-mai-18 TH3 de Firminy 69 1. JAZE Christophe
2. POULAT Rémy
3. BOIRON Gilles
Classement
P1   P2   P3
20-avr-18 TH3 de Péronnas 177/
592
1. JAZE Christophe
2. BRELLE Jean-Pierre
3. BOCCON Gérard
Classement Péronnas
Classement Multiplex
P1   P2   P3
22-avr-18 Simultané Semi-Rapide  121 1. JAZE Christophe
2. REMANDET Jean-Charles
3. DESCOS Simon
Lien vers résultats fédé
 Classement Comité
P1   P2   P3
14-avr-18 TH3 du Comité 139/
187
1. SINGER Pierre-Claude
2. DOUILLET Eric
3. JAZE Christophe
  Classement Comité
Classement Duplex
P1  P2  P3
8-avr-18 TH3 de Meyzieu 163/
526
1. SINGER Pierre-Claude
2. CAU Benjamin
3. REMANDET Jean-Charles
Classement Multiplex
Classement Meyzieu
P1   P2   P3
25-mar-18 Qualification Interclubs 44 équipes D2 : Unieux Myrtil
D3 : Lyon Tête d’Or
D4 : Vourles Royal Gala
D5 : Genas 1
D6 : Lyon Perrache
Lien vers résultats fédé
Classement par Equipes
Classement Individuel
P1   P2   P3
18-mar-18 TH3 de Vienne 142 1. JAZE Christophe
2. PAILLET Clotilde
3. BOIRON Tiphaine
Classement
P1   P2   P3
10-mar-18 Simultané Handicap 191 1. POULAT Rémy
2. CARREZ Elisabeth
3. BELOUINEAU Bertrand
Lien vers résultats fédé
  Classement Scratch et handi
PARTIE 1
PARTIE 2
04-mar-18 Championnat Isère 61 1. REMANDET Jean-Charles
2. BELOUINEAU Bertrand
3. VAUQUOIS Marc
Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
18-fév-18 Championnat Lyonnais 207 1. ARNOLLET Joël
2. BOIRON Tiphaine
3. FAUCHER Stéphane
   Classement
P1   P2   P3
10-fév-18 TH2 Veauche 65 1. JAZE Christophe
2. BOIRON Tiphaine
3. BOIRON Gilles
  Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
27-jan-18 Simultané VerDiams 219 1. MOURIER Josiane
2. MIGNON Robert
3. BLIN Charles
Lien vers résultats fédé
 Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
13-jan-18 Simultané Mondial  291 1. POULAT Rémy
2. FAUCHER Stéphane
3. COURDIOUX Emmanuel
Lien vers résultats fédé
  Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
07-jan-18 Championnat de l’Ain 119 1. CAU Benjamin
2. FOLLIOT Jean-Pierre
3. GAY Joëlle
  Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
10-déc-17 PHASE 3 120 1. BRUN Patrice
2. CAVY Cyril
3. DESCOS S. et FOLLIOT J.P
Lien vers résultats fédé
  Classement
P1   P2   P3
02-déc-17 Simultané BLITZ 1. BOIRON Tiphaine
2. POULAT Rémy
3. JAZE Christophe
Lien vers résultats fédé
Classement
P1   P2   P3
26-nov-17 PHASE 2  229 1. ROSENGARTEN Robert
2. EPRINCHARD Yves
3. WEBER Sylvie
Lien vers résultats fédé
  Classement
P1   P2   P3
19-nov-17 TH3 UNIEUX 116
417
1. AUBERT Nicolas
2. POULAT Rémy
3. CARREZ Elisabeth
Classement Unieux
Classement Multiplex
P1   P2   P3
11-nov-17 PHASE 1 243 1. BIERMANN Cécile
2. CHATELARD Marie-André
3. SUCK Flavien
Lien vers résultats fédé
  Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
AIX LES BAINS Belles performances
dans notre Comité
Classement Aix
21-oct-17 Championnat Loire / Ht Loire 101 1. CAU Benjamin
2. BOIRON Gilles
3. BOIRON Tiphaine
  Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
14-oct-17 Qualifs Vermeils 255 1. MARCHAL Claudine
2. FEVRE Patrick
3. JOURNET Guy
  Classement
PARTIE 1
PARTIE 2
30-sep-17 TH3 Saint-Etienne 127 1. JAZE Christophe
2. BOIRON Tiphaine
3. CAU Benjamin
Classement
P1   P2   P3
 24-sep-17 TH3 Villefranche 132
417
1. SINGER Pierre-Claude
2. JAZE Christophe
3. FAUCHER Stéphane
  Classement Villefranche
Classement Multiplex
P1   P2   P3
24-sep-17 Championnat du Rhône 71 1. JAZE Christophe
2. FAUCHER Stéphane
3. POULAT Rémy
Classement
23-sep-17 TH2 PO Villefranche 88 1. JAZE Christophe
2. CAU Benjamin
3. CARREZ Elisabeth
Classement Villefranche
Classement Multiplex
P1    P2
17-sep-17 TH3 Vourles en 2mn  68 1. JEAN-BAPTISTE Gaston
2. SINGER Pierre-Claude
3. BOIRON Gilles
  Classement
P1   P2   P3
16-sep-17 TH3 Vourles en 3mn 134 1. JAZE Christophe
2. BOCCON Gérard
3. BOIRON Gilles
Classement
P1   P2   P3
09-sep-17 Tournoi en paires
St Quentin
50 paires 1. E. CARREZ / P. MIQUET
2. G. BOIRON / MF BONNEVAL
3. P. COTENTIN / JC REMANDET
  Classement
PARTIE 1
PARTIE 2