Buy Remeron With No Prescription Diclofenac Potasico 100mg Cialis Manufacturer In India How To Buy Zyprexa Aldactone 25mg Uses

Compétitions – Archives 2015

Tournois passés

Date Lieu Joueurs Podium Compte-rendu
28-jun-15 TH3 St-Quentin-Fallavier Duplex avec St-Leu-La-Forêt 239 1. BRUYERE Marc

2. JEFFREDO Claudie

3. DELOL Franck

26-jun-15 Challenge National S6 & S7 486 1.JEAN-MARIUS Marie

2. GILBERT Claire

3. CHATELARD Marie-Andrée

&

  1. GUEMGUEM Véronique
  2. BARCELO Nadine
21-jun-15 MARATHON à la Barollière en paires 26 1. AUBERT Nicolas & GIDROL  Didier

2. BOZZACO COLONA Charles & VARLOT Gérard

3. CARREZ Elisabeth & MAHE Laurent

6-jun-15 Tournoi scolaire d’UNIEUX en Individuel  26 1. Tiffany GUY

2. Marie BOUCHE

3. Romain LE GOUIS

6-jun-15 Tournoi scolaire d’UNIEUX en Paire 13 1. Marie BOUCHE & Garance

MONCHALIN

2. Tiffany GUY

3. Nans FREYCHET & Romain BERGIN

3-mai-15 TH3 UNIEUX 72
  1. AUBERT Nicolas
  2. CHAMBERT Philippe
  3. CAU Benjamin
2-mai-15 TH2 Paires d’Unieux 27 1.SIVIGNON Martine & BRUNON Stéphane

2. CARREZ Elisabet & ARNOLLET Joël

3. MARTINET Monique & MARTINET Roger

26-avr-15 SIMULTANE MONDIAL 2 minutes 2751
  1. JAZE Christophe
  2. BOZZACO COLONA Charles
  3. COURDIOUX Emmanuel
25-avr-15 TH3 PERONNAS 162 1. BOCCON Gérard

2. PAILLET Clotilde

3. BOUSSAERT Thierry

19-avr-15 TH3 BEYNOST en multiplex 531
  1. SINGER Pierre-Claude
  2. CHINCHOLLE Thierry
  3. LOUBIERE Laurent
18-avr-15 TH2 ROANNE 49 1. CAU Benjamin

2. TCHENG Pierre

3. MARTINET Roger

29-mar-15 Qualif Interclubs 292 1. GIDROL Didier

2. POULAT Rémy

3. DOUILLET Eric

22-mar-15 TH2 CHAPONNAY/LYON 113
  1. SINGER Pierre-Claude
  2. CAU Benjamin
  3. RAVOT Sylvain
15-mar-15 GENAS – Championnats                                      du Rhône et du Nord-Isère 118 1. ROSENGARTEN Robert R

2. BELOUINEAU Bertrand NI

3. MARTINET Roger

8-mar-15 TH3 VIENNE-St-ROMAIN- en-GAL 139 1. BOCCON Gérard
2. SINGER Pierre-Claude
3. POULAT Rémy
15-fév-15 BEYNOST – Championnat Régional TH3 209 1. POULAT Rémy
2. ARNOLLET Joël
3.COURDIOUX Emmanuel
8-fév-15 TH3 MEYZIEU en multiplex avec Nord et PIFO 428 1. LEROY Fabien
2. RENAULT Joël
3. SINGER Pierre-Claude
1-fév-15 TH3 JEUNES en duplex avec le club de Montpellier 257 1. COSTE Denis
2. SINGER Pierre-Claude
3. NEGRE Jean
31-jan-15 TH2 du Comité à Saint-Genis-Laval 118 1. SINGER Pierre-Claude
2. CAVY Cyril
3. CHAMBERT Philippe
25-jan-15 Phase 3 131 1. GELINEAU Jean
2. COUTURIER Sylvie
3. BRUN Patrice
17-jan-15 Championnat départemental Ain à Meximieux open 97 1. MIGNON Robert (3)
2. GRANGER Pascal (4)
3. BUSSY Bernard (5)
10-jan-15 Simultané Mondial en 3 minutes 6402 1. POULAT Rémy (11)
2. BRUNON Stéphane (57)
3. BOIRON Gilles (82)
14-dec-14 Phase 2 270 1. BRUN Patrice
2. MARCHAL Claudine
3. POULAT Guylaine
  
6-dec-14 Simultané Mondial de Blitz 58 1. DESCOS Simon
2. JAZÉ Christophe
3. COURDIOUX Emmanuel
 
29-nov-14 Simultané Vermeils-Diamants 229 1. SZEZUREK Richard
2. MARTINET Roger
3. MARCHAL Claudine
15-nov-14 Simultané Handicap 216 1. CAU Benjamin
2. BOZZACO-COLONA Charles
3. REYNAUD Jérôme
8-nov-14 Phase 1 245 1. SULTANOM Huda
2. BRUN Gabrielle
3. PILLOUX Jeannine
  
18-oct-14 Qualification Vermeils  241 1. HERTEL Jean-Marie
2. BOUSSAERT Marie-Hélène
3. JOURNET Guy
  
5-oct-14 TH3 de Vourles en 3′ (Multiplex avec Audincourt Carpentras Orléans Sarzeau Vourles)  807 1. CHINCHOLLE Thierry
2. KOFFI N’DABIAN François
3. GUIZARD Jean-Michel
  
4-oct-14 TH3 de Vourles en 2′  79 1. BOIRON Gilles
2ex. ARNOLLET Joël
2ex. JAZÉ Christophe
28-sept-14 Championnat de la Loire – Haute-Loire  106 1. BOIRON Gilles
2. CHASSAGNEUX Jean-Yves
3. GAY Joëlle
 
20-sept-14 TH2 de Saint-Etienne 105 1. FOLLIOT Jean-Pierre
2. FERTIER Jean
3. TCHENG Pierre
 
13-sept-14 Championnat du Lyonnais en paires 68 1. BEAUCHEMIN Bernadette & MAILLAVIN Jean-Claude
2. COURDIOUX Emmanuel & GIANGRANDE Nadia
3. FOLLIOT Jean-Pierre & TCHENG Pierre
  
7-sept-14 Festival de Villefranche – TH3 (multiplex avec Crépy-en-Valois Hayange La Londe Les Maures Pornic)  699 1. MANIQUANT Franck
2. DELORE Guy
3. LOUBIERE Laurent
  
6-sept-14 Festival de Villefranche – TH2 (duplex avec La Londe les Maures)  146 1. COCCOLUTO Philippe
2. RONDOT Gisèle
3. COSTA Jean-Yves

Accéder aux archives de la saison 2001200220032004200520062007200820092010201120122013 – 2014