Nootropil Uk Buy Can You Buy Generic Seroquel Acheter Cialis Non Generique Natural Anti Anxiety Pills Accidently Took Two Allegra Pills

Compétitions – Archives 2014

Tournois passés

Date Lieu Joueurs Podium Compte-rendu
29-juin-14 TH3 Duplex St-Quentin-Fallavier – Villers-le Lac 182 1. POULAT Rémy
2. BOIRON Gilles
3. JAZÉ Christophe
27-avr-14 TH3 de Meyzieu 136 1. BOCCON Gérard
2. BOIRON Gilles
3. SINGER Pierre-Claude
 
13-avr-14 TH3 de Vienne 128 1. POULAT Rémy
2. BOCCON Gérard
3. SINGER Pierre-Claude
 
12-avr-14 TH3 de Péronnas 162 1. BOCCON Gérard
2. POULAT Rémy
3. BOUSSAERT Thierry
 
6-avr-14 Championnat Régional 209 1. POULAT Rémy
2. BOIRON Gilles
3. CAU Benjamin
  
30-mars-14 Qualifications Interclubs – Equipes 53 1. L30-VOURLES STARKING
2. L37-ROCHE-LA-MOLIERE
3. L05-ST ETIENNE CHATEAUCREUX
 
Qualifications Interclubs – Individuel 1. GASTON Jean-Baptiste
2. POULAT Rémy
3. BRUNON Stéphane
9-fev-14 TH3 du Comité – Beynost 212 1. SINGER Pierre-Claude
2. POULAT Rémy
3. BOCCON Gérard
 
2-fev-14 TH2 des Jeunes – La Mulatière 102 1. JAZE Christophe
2. POULAT Rémy
3. TCHENG Pierre
  
26-jan-14 Phase 3 136 1. CAVY Cyril
2. FERTIER Jean
3. BRUNON Stéphane
  
25-jan-14 TH2 du Comité – St-Genis-Laval
Championnat du Rhône
143 1. CARREZ Elisabeth
2. CAU Benjamin
3. COURDIOUX Emmanuel
18-jan-14 TH2 de Péronnas
Championnat de l’Ain
 77 1. PROST Sylvie
2. GRANGER Pascal
3. FEVRE Patrick
  
11-jan-14 Simultané mondial 324 1. GELINEAU Jean
2. BOZZACO-COLONA Charles
3. MARTINET Roger
  
14-dec-13 Simultané mondial de Blitz 64 1. GASTON Jean-Baptiste
2. BOIRON Gilles
3. CARREZ Elisabeth
  
8-dec-13 Phase 2 263 1. CHAMBERT Philippe
2. MARTINET Roger
3. CHABERT Gérard
  
30-nov-13 Simultané vermeils-diamants 210 1. COURDIOUX Emmanuel
2. ROSENGARTEN Robert
3. TIBAYRENC Pierrette
  
24-nov-13 TH2 Andrézieux (CCAS) 93 1. BOIRON Gilles
2. FERTIER Jean
3. BRUNON Stéphane
  
16-nov-13 Simultané Handicap 208 1. EPRINCHARD Yves
2. SCHMITT Annie
3. BUSSY Bernard
  
9-nov-13 Phase 1 261 1. RENAULT Michèle
2. ROSSIGNOL Mireille
3. COMBIER Paulette
  
19-oct-13 Qualification Vermeils 231 1. ROUX Aline
2. PEDRINIS Josette
3. VIGOUROUX Jacques
  
6-oct-13 TH3 de Vourles 153 1. RONDOT Gisèle
2. BOZZACO-COLONA Charles
3. CHAMBERT Philippe
  
5-oct-13 TH2 de Vourles en P.O. 93 1. CAU Benjamin
2. RICARD Yoann
3. MAILLAVIN Jean-Claude
  
28-sept-13 Championnat de la Loire – Haute-Loire 114 1. CHILLI Michel
2. BOIRON Gilles
3. EPRINCHARD Yves
 
15-sept-13 Championnat du Lyonnais en paires 70 1. BOIRON Gilles & BONNEVAL Marie-Françoise
2. BRUNON Stéphane & SIVIGNON Martine
3. BUSSY Bernard & WEBER Sylvie
  
8-sept-13 Festival de Villefranche – TH2 en PO 69 1 TROUBAT Frédéric
2 CAU Benjamin
3 JAZE Christophe
  
7-sept-13 Festival de Villefranche – TH3  115 1. JAZE Christophe
2. TROUBAT Frédéric
3. CARREZ Elisabeth

Accéder aux archives de la saison 2001200220032004200520062007200820092010201120122013