Cleocin Capsules 300mg Where To Buy Diclofenac To Buy Augmentin Online Cialis Nebenwirkungen Bluthochdruck 100mg Red Viagra

Compétitions – Archives 2013

Tournois passés

Date Lieu Joueurs Podium Compte-rendu
30-juin-13 TH3 de Saint-Quentin-Fallavier 129 1. RONDOT Gisèle

2. JAZÉ Christophe

3. MAILLAVIN Jean-Claude

 
25-mai-13 TH2 de Roanne 67 1. CAU Benjamin

2. MARTINET Monique

3. BOIRON Gilles

 
19-mai-13 TH4 Roche-la-Molière en P.O. 39 1. AUBERT Nicolas

2. GUILLEMARD Sylvie

3. JAZÉ Christophe

 
18-mai-13 TH2 Roche-la-Molière en paires 18 1. AUBERT Nicolas & BOIRON Tiphaine

2. POULAT Guylaine & POULAT Rémy

3. ARNOLLET Joël & CARREZ Elisabeth

 
28-avr-13 Simultané mondial semi-rapide 109 1. GUILBERT Alexander

2. BOZZACO-COLONA Charles

3. JAZÉ Christophe

 
20-avr-13 TH3 de Péronnas 179. 1. GIDROL Didier

2. FERTIER Jean

3. JAZÉ Christophe

 
14-avr-13 TH3 de Vienne 122 1. BOCCON Gérard

2. JAZÉ Christophe

3. POULAT Rémy

 
7-avr-13 Championnat Régional 200 1. POULAT Rémy

2. GIDROL Didier

3. COURDIOUX Emmanuel

 
24-mars-13 Interclubs 2013 (individuel) 50 équipes

286 joueurs

1. VOURLES STARKING

2. ROCHE-LA-MOLIERE ALCESTE

3. LYON TETE D’OR

 
10-mars-13 Championnat du Rhône à Genas 140 1. BOIRON Gilles

2. MARTINET Roger

3. EPRINCHARD Yves

 
24-fev-13 Phase 3 126 1. CAVY Cyril

2. MAHÉ Laurent

3. CAU Benjamin

 
17-fev-13 TH3 du comité à Beynost 187 1. GIDROL Didier

2. BOCCON Gérard

3. SINGER Pierre-Claude

 
09-fev-13 Simultané VerDiams 218 1. COURDIOUX Emmanuel

2. BOZZACO-COLONA Charles

3. MARTINET Roger

 
03-fev-13 TH2 de Meyzieu 138 1. POULAT Rémy

2. SINGER Pierre-Claude

3. BOCCON Gérard

 
02-fev-13 Championnat de l’Ain 73 1. CAU Benjamin

2. CARREZ Elisabeth

3. MARSIGNY Françoise

 
27-jan-13 Phase 2 229 1. MARTINET Roger

2. ROBERT Yves

3. VITTORE Christophe

 
20-jan-13 TH2 des jeunes 72 1. CARREZ Elisabeth

2. BOZZACO COLONA Charles

3. SIVIGNON Martine

  
13-jan-13 TH2 du comité 128 1. GIDROL Didier

2. JAZÉ Christophe

3. SINGER Pierre-Claude

  
12-jan-13 Simultané mondial 298 1. POULAT Rémy

2. CARREZ Elisabeth

3. GUILBERT Alexander

  
15-dec-12 Challenge Handicap 214 1. FONTAN Gérard

2. LEYDIER Elisabeth

3. DE RIEMACKER Lucienne

  
8-déc-12 Simultané mondial Blitz 66 1. JEAN-BAPTISTE Gaston

2. CARREZ Elisabeth

3. ARNOLLET Joël

  
2-déc-12 Phase 1 242 1. JOSSERAND Michèle

2. GRENOUILLAT Suzanne

3. CHEVALIER Martine

   
10-nov-12 Qualification vermeils 252 1. DE RIEMACKER Lucienne

2. BLANC Michel

3. THIRIOT François

  
21-oct-12 Championnat de l’Isère 94 1. CAVY Cyril

2. CAU Benjamin

3. MARTINET Roger

  
07-oct-12 TH3 de Vourles (2mn) 138 1. SINGER Pierre-Claude

2. BRELLE Jean-Pierre

3. DELANOE Sullivan

 
06-oct-12 TH3 de Vourles (3mn) 200 1. GIDROL Didier

2. FERTIER Jean

3. JAZE Christophe

   
29-sept-12 Championnat Loire Haute-Loire 120 1. GIDROL Didier

2. CARREZ Elisabeth

3. BOIRON Gilles

   
22-sept-12 Championnat du Lyonnais par Paires 58 1. MIGNON Robert & VERNET Françoise

2. GIDROL Didier &  ROBERT Yves

3. BOZZACO-COLONA Charles & DESCOS Simon

   
15-sept-12 TH2 St-Etienne 102 1. GIDROL Didier

2. AUBERT Nicolas

3. CAVY Cyril

  
09-sept-12 TH Villefranche PO 68 1. GASTON Jean-Baptiste

2. POULAT Rémy

3. BIERMANN Patrice

08-sept-12 TH Villefranche 111 1. JAZE Christophe

2. POULAT Rémy

3. BOIRON Gilles

 

Accéder aux archives de la saison 200120022003200420052006200720082009201020112012