Where Can I Buy Nootropil Zoloft And Buy How Can I Buy Nolvadex Buy Celexa Online Canada Super Cialis Professional

Compétitions – Archives 2012

Tournois passés

Date Lieu Joueurs Podium Compte-rendu
1er-juil-12 TH3 de Saint-Quentin-Fallavier 139 1. ARNOLLET Joël
2. POULAT Rémy
3. CARREZ Elisabeth
  
6-mai-12 Simultané mondial Semi-Rapide 103 1. BOIRON Tiphaine
2. JAZE Christophe
3. MIGNON Robert
  
29-avr-12 TH4 de Roche-la-Molière 57 1. GUILBERT Alexander
2. AUBERT Nicolas
3. JAZE Christophe
 
28-avr-12 TRAP en Paires – Roche la Molière 28 1. ARNOLLET Joël & CARREZ Elisabeth
2. BONNET Victoire – GUILBERT Alexander
3. AUBERT Nicolas – BOIRON Tiphaine
21-avr-12 TH de Péronnas 199 1. GIDROL Didier
2. JAZE Christophe
3. POULAT Rémy
 
1-avr-12 Championnat Régional 208 1. AUBERT Nicolas
2. AUBRUN Guillaume
3ex. GIDROL Didier / POULAT Rémy
    
25-mar-12 Qualification Interclubs(classement individuelpar équipes)  47 1. VOURLES STARKING
2. MOLIERE HARPAGON
3. LYON TETE D’OR
   
11-mar-12 Phase 3 134 1. JEAN-BAPTISTE Gaston
2. BIERMANN Patrice
3. CAU Benjamin
    
4-mar-12 TH de Vienne 128 1. BOCCON Gérard
2. SINGER Pierre-Claude
3. BOIRON Gilles
   
26-fev-12 TH du Comité – Beynost 219 1. SINGER Pierre-Claude
2. BOCCON Gérard
3. GIDROL Didier
  
12-fev-12 TH2 de Genas  99 1. SINGER Pierre-Claude
2. MARTIN-COCHER Pierre
3. GOUTTARD Gérard
  
4-fev-12 Simultané vermeils-diamants 227 1. ROSENGARTEN Robert
2. BOZZACO-COLONA Charles
3. GIRERD-POTIN Marie-Claude
 
29-jan-12 Phase 2 253 1. STIEBER Jean
2. TCHENG Pierre
3. FEVRE Patrick
21-jan-12 TH2 du Comité – St-Genis-Laval 150 1. MAILLAVIN Jean-Claude
2. BOIRON Tiphaine
3.  CAU Benjamin
15-jan-12 TH2 des Jeunes – La mulatière 81 1. SINGER Pierre-Claude
2. JAZE Christophe
3. TCHENG Pierre
14-jan-12 Simultané mondial 320 1. RAVOT Sylvain
2. GASTON Jean-Baptiste
3. GIDROL Didier
8-jan-12 TH de Meyzieu 159 1. BOCCON Gérard
2. GIDROL Didier
3. SINGER Pierre-Claude
7-jan-12 Championnat de l’Ain 75 1. GAY Joëlle
2. FEVRE Patrick
3. FEREYRE Nadine
17-dec-11 Championnat du Rhône 143 1. GAY Joëlle
2. FEVRE Patrick
3.  BEAUCHEMIN Bernadette
10-dec-11 Simultané mondial de Blitz 76 1. MAHÉ Laurent
2. COURDIOUX Emmanuel
3. JEAN-BAPTISTE Gaston
4-dec-11 Phase1 271 1. ROGER Thierry
2. BRUNIER Ghislaine
3. GENIN Michèle
19-nov-11 TH2 d’Andrézieux au profit du CCAS 121 1. BOIRON Gilles
2. MARTINET Roger
3. CARREZ Elisabeth
12-nov-11 Qualifications vermeils 276 1. PRUVOT Patricia
2. FRANCOU Raymond
3. PEYRIN Liliane
05-nov-11 TH de Veauche 100 1. BOIRON Gilles
2. POULAT Rémy
3. FERTIER Jean
02-oct-11 TH Vourles 2mn 148 1. GUILBERT Alexander
2. BRELLE Jean-Pierre
3. SINGER Pierre-Claude
01-oct-11 TH Vourles 3mn 217 1. BOCCON Gérard
2. GIDROL Didier
3. GUILLEMARD Sylvie
24-sept-11 Championnat Loire Haute-Loire 126 1. GIDROL Didier
2. BOIRON Tiphaine
3. BOIRON Gilles
17-sept-11 Chpt du Lyonnais en Paires 70 1. CAU Benjamin / EPRINCHARD Yves
2. COURDIOUX Emmanuel / GIANGRANDE Nadia
3. BETSCHER Marlène / GAY Joëlle
11-sept-11 TH Villefranche PO 72 1. GELINEAU Jean
2. BOIRON Gilles
3. RAVOT Sylvain
10-sept-11 TH Villefranche 100 1. SINGER Pierre-Claude
2. POULAT Rémy
3. CARREZ Elisabeth


Accéder aux archives de la saison 2001
2002200320042005200620072008200920102011